жду ответа

JULIA Мастер (1290), на голосовании 16 лет назад
вот вопрос возник... почему в жизни так не везет.... вот если я начинаю встречаться с парнем, то он обязательно оказывается козлом или бабником или вообще никем.... я очень хорошо отношусь к своим парням, а они постоянно мне плюют в душу... и почему мужчины любят таких сук?? мазохизм или что? на личном примере могу сказать, что есть одна у меня такая знакомая, которая встречается почти с 100 парней и ничего не скрывает, а парням на это все равно, они за ней как ходили толпами, так и ходят.... в чем секрет?? не могу сказать, что она умная. супер красивая?? тоже нет, но и не страшная....
Голосование за лучший ответ
Kate Мудрец (13120) 16 лет назад
значит не твой. подожди и время придет
☀️Странник Искусственный Интеллект (127213) 16 лет назад
"и почему мужчины любят таких сук?? " не понял это вы о себе?)) ) самокритика?))
Ольга Логвиненко Профи (832) 16 лет назад
Овтет про подругу и в чем ее секрет - ОНА НИКОМУ НЕ ОТКАЗЫВАЛА! Сама понииаешь в чем! Так что не переживай, тебе же 100 не нужна
Песец Мыслитель (5701) 16 лет назад
Бывает всякое, не парься. У каждой женщины есть своя изюминка (хочешь называй жемчужиной) . Твоя подруга ее нашла, а ты пока нет. Но как говорится - кто ищет, тот всегда найдет. Не унывай, держи хвостик по ветру, а ушки настороже. Бывай.
Олег Буцкий Профи (530) 16 лет назад
эхх в первую очередь куда ты смотриш на тело парня или заглядываеш в его душу, стараешся понять или смотриш на все со своей колокольни
я бы посоветовал тебе пересмотреть критерии по определению мужины своей мечты.

и чем же они так наплевали тебе в дущу если можеш на пиши на мыло :))
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Просто она очень независима и уверена в себе. Выработайте в себе эти качества. Прежде всего, уважайте себя. Никйогда не унижайтесь перед мужчиной. Будьте сильной личностью.