на одноклассниках .ру пугают злобным вирусом

**** **** Знаток (318), закрыт 16 лет назад
который разрушает жесткий диск,кто-нибудь отнего(от вируса) реально пострадал?
Лучший ответ
HL® Просветленный (30488) 16 лет назад
на сайте вряд ли. т. к. туда фалы загружать нельзя. кроме фотографий. тем более там за этим следят.
не нужно по всяким ссылкам кликать не знакомым. и все обойдется.
Остальные ответы
#Yana_Sovaa Мастер (1568) 16 лет назад
Админестрация чуществует, обратьсь=)
Пользователь удален Профи (808) 16 лет назад
пох..., у меня своих злых хватает
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 16 лет назад
а у Вас в квартире живет злобный барабашка
он по ночам разрушает унитаз
страшно? :-)
FT Мыслитель (8805) 16 лет назад
вирусы шастают повсюду! реальных случаев не встречала на этом сайте, но всякие сообщение, содержащие ссылки, лучше не открывай, тогда ты убережешься от этого! ;-)
Viktoriya Гуру (2864) 16 лет назад
пока нет я там каждый день лазию просто осторожно не открывайте письма с незнакомых адресов. Одноклассники" запустили вирус. Перешли это сообщение всем, людям из твоего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Тропох (292-222-820)", потому что это вирус. Его имя Денис Зиег. Он разрушает весь жесткий диск. Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Знакомые уже пострадали. это мне друг недавно прислал.

Black LabelМудрец (12646) 16 лет назад
Господи, неужели Вы верите в эту чепуху? Добавляя кого бы то ни было в друзья, невозможно получить вирус. При этих действиях, на Ваш компьютер не попадает никаких файлов, кроме текстовой информации. Эту тупую шутку придумали провайдеры, чтобы увеличить поток сжигаемого абонентами трафика. Доверчивые люди, на полном серьезе думая, что они спасают своих друзей, теряют время и старательно занимаются спам-рассылками, отправляя это идиотское сообщение всем своим друзьям. Нечто подобное было и на Mail.ru не так давно.
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
Бред пьяной лошади. Диск разрушить можно тока кувалдой или от времени он сам сломается
Кутузов Знаток (396) 16 лет назад
Согласен со всеми полный бред