Смогла бы в условиях квартиры выжить летучая мышь?

Владимировна Мастер (1762), закрыт 16 лет назад
Или что для этого нужно?
Лучший ответ
Вита Гуру (3825) 16 лет назад
Смогла бы. Но это такой труд - содержание летучей мыши в домашних условиях. Для начала нужна большая квартира и большой аквариум. :)
Затем решить кормовую проблему. Летучим мышам ежедневно необходимы только ЖИВЫЕ насекомые, причем на каждое кормление нужно давать разных насекомых, а следовательно, параллельно необходимо заняться разведением сверчков, бронзовок и мучных червей.... продолжить? :))))))
Источник: "Летучие мыши в городской квартире", журнал "В мире животных", №11-12/2007г.
Остальные ответы
дмитрий клочков Знаток (473) 16 лет назад
да, была бы кровушка!
лариса черноваУченик (118) 7 лет назад
не все летучие мыши кровопийцы!
>zMEY-gArynych< Мыслитель (8870) 16 лет назад
Slushai,zavedi luchshe popugaia,ili na hudoi konec homiachka!! =)
Марина К Мудрец (10491) 16 лет назад
давай. потом раскажешь!
Савин Сергей Юрьевич Мастер (1432) 16 лет назад
Летучая мышь нуждается в зарослях. Если будет лиана то класс. А ещё нужно чтобы она была постоянно в темноте.
лариса черноваУченик (118) 7 лет назад
Лиана - нет, если речь идёт про пещерных (городских) летучих мышей
Spaun Мыслитель (9985) 16 лет назад
Нет.. очень сложно и трудно...
Елена Мастер (2026) 16 лет назад
Думаю да, но смогла бы квартира "выжить" с летучей мышью?!
Ross Smirnoff Мыслитель (5543) 16 лет назад
В вампиры подался Хелсинга насмотелся?
К вопросу: темное прохладное место и много мух и комаров со стекозами (живых и в комнате где живет БАТ)
Паразитолог Знаток (374) 16 лет назад
Из наших летучих мышей умеренного пояса - ни одна в квартире не выживет.... ибо кушать совершенно нечего.... Возможно, тропические виды, питающиеся фруктами - могли бы какое-то время жить, но где взять зимой такие фрукты? ..
ВитаГуру (3825) 16 лет назад
"В мире животных" мужик статью раскатал на два номера - о содержании летучих мышей в квартире - не жизнь, а каторга какая-то. Содержать можно, но ужасно сложно!
лариса чернова Ученик (118) 7 лет назад
желательно чтобы был чердак или подвал... какое нибудь тёмное место Но тогда думаю некоторая мебель пострадает от коготков летучей мыши. И ещё нужны насекомые разные ( если лето то можно на улице подбирать жуков, комаров, мух, кузнечиков)
лариса черноваУченик (118) 7 лет назад
А вот зимой....