Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я уже дважды отработал супружеский долг, убежал к вам, вы то хоть так мучать не будете ?

Шустрик Высший разум (105072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дарья Боярчук Гений (80167) 16 лет назад
нам долг - ВСЕМ ДОЛГАМ ДОЛГ!!!! не чета супружескому!! ! так что давай!! ! отрабатывай терь тууут)))))
Остальные ответы
а.ф. Мастер (2363) 16 лет назад
не будем-долги простим сразу
Anastasia Мыслитель (5853) 16 лет назад
Докажи что отработал... и тогда здесь мы тебе дадим расслабиться.
Кулёма Наивная Просветленный (24759) 16 лет назад
так ты похвастаться пришёл ;)))
ШустрикВысший разум (105072) 16 лет назад
Поплакаться:)
Кулёма Наивная Просветленный (24759) И не надейся! Жалеть не буду!)))
Это я! Просветленный (27656) 16 лет назад
Хде два, там и три) ) Значит третий здесь придется отрабатывать!))) ) но в облегченном варианте! Ну-ка, искроМЕТНИ своим юмором!))))
Led.Skoljzkij Мастер (2334) 16 лет назад
А проценты выплачивать?!