как пережить когда теряешь самого дорогого вам человека?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vizit Taxi Профи (851) 16 лет назад
терять можно по разному, а жить надо дальше
Остальные ответы
MORO Мастер (2066) 16 лет назад
Ох блин.. . этого я хочу узнать меньше всего.. . Не хочу доводить до такого момента. Однако задумывался, ведь всякие мысли в голову лезут.. . Попропуй чем нибудь увлечься и в ШУМНУЮ, пусть и наперекор себе, уомпанию влезть. Это поможет не замыкаться в себе. Есть еще такой вариант. Домашнее животное, или кошка или собака. Это тебя утешит в плане нежности и друга, внимания.. . Хых...
marchello Ученик (195) 16 лет назад
Ну смотря как именно потеряла. Если просто ушел то очень хорошая песенка есть (правда она из ретро) Gloria Gaynor - I will Survive. Иногда помогает и больше позитива... =)
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Дезире, это хобби - убиваться по вирт- ,,отношениям" .
На бред похоже.
Владислав Кравченко Ученик (197) 16 лет назад
Тупо переварить в себе. Мне ничего не помогало и пришлось это сделать. хотя процесс этот идет долго, бывают сезонные "осложнения"....
Tajja Мудрец (10840) 16 лет назад
жить дальше, иного не дано, не оставаться в одиночестве, как можно больше бывать среди друзей, работа, учеба, хобби, да что угодно, только не предаваться тоске, слезам и унынию