Почему евреи (иудеи) всегда в числе несогласных, начиная с 1905 года?

Игорь Табаковский[W] Мудрец (18180), закрыт 16 лет назад
Дяди и тёти модераторы, не удаляйте, пожалуйста вопрос, он никого не оскорбляет, задан с познавательной целью...
Лучший ответ
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 16 лет назад
Хотя бы назови число несогласных, да намекни с чем!
Остальные ответы
Avantiks Просветленный (22062) 16 лет назад
А почему иудейство самая древняя из трёх основных монотеистических религий человечества?
Источник: Задумайся
Shrek Просветленный (21898) 16 лет назад
Вас неправильно информировали. Не с 1905 года, а вот уже 5768 лет...
MAD DOGГуру (3828) 16 лет назад
А что было 5768 лет назад?
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100262) 16 лет назад
да они и две тысячи лет назад были не согласны
hay chem Мудрец (13648) 16 лет назад
...obuslovlenno istoricheskimi predposilkami... *
*Noveishaya istoriya**
** Istoriya SSSR 1905-1917
... pravda...
Пользователь удален Профи (703) 16 лет назад
Фишка у них такая . К стати посмотри фильм называется (Ликвидация) .
полиграф шариков Гуру (3682) 16 лет назад
красножопые жиды со всем были согласны а вот кто с ними был не согласен к стенке
дикий адвокат Мастер (1767) 16 лет назад
Они не согласны с одним, когда бабки мимо них проходят
MAD DOG Гуру (3828) 16 лет назад
Это просто политика. Политика оппозиционных сил, которая направлена на переманивание каких-то слоев населения на свою сторону. В это играют все!
Что касается евреев. При царе их всегда притесняли, а новая власть предлагала им свободу в обмен на переход на их сторону. Довольно таки большая группа людей получалась у Большевиков!
Это давало им поддержку! Вот такая игра!
По-моему, все понятно и просто!
doktorsota Гуру (3010) 16 лет назад
Потому как только монархИСТ да и православный - так сразу иудеи не согласны! Штамповая мысль, стереотипия навеянная радикалами - ничего общего не имеющая с религиозностью.
Источник: доктор СОТА