Какая страна самая вооруженная?

PaPa † InTeRNeTa Профи (961), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MAZER Оракул (54826) 16 лет назад
сэшэА
израиль сосёёттт
Остальные ответы
Савин Сергей Юрьевич Мастер (1432) 16 лет назад
Россия!!!! СУ, КА, МИ, Калашников, Макаров и др. Они бессмертны.
Бамбарбия Кергуду Просветленный (24021) 16 лет назад
Постараюсь переслать на мыло справочник вооруженные силы стран мира.. . По всему выходит --КИТАЙ!!!
елена чухлова Мастер (1045) 16 лет назад
Африка! До сих пор вооружены первоботными орудиями. А как раньше так и до сих пор живут и радуются жизни!!!!
Alexander Профи (654) 16 лет назад
Самая вооруженная страна, это та страна, где больше лесов с партизанами.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
если по числу населения получается ПАЛЕСТИНА