Москвичи в своём репертуаре. Спросишь,- не подскажут... А ведь все знают...

Г Е Оракул (58978), закрыт 16 лет назад
Спросишь,- не подскажут...А ведь все знают...
Лучший ответ
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 16 лет назад
ДА! Вы правы! была в музее Рерихов, и нехватало (явно!!! ) других картин!... бабульки-сторожилки сделали вид, как-будто-бы так и должно быть!... только по возвращению в Харьков, мне добрые люди сказали, что остальные картины Рериха может быть ещё находяться в музее "Дружбы народов" или "народов Востока"!
а МНЕ АЖ ОБИДНО!!!
Г ЕОракул (58978) 16 лет назад
Приезжай к нам в Питер! В "Русском Музее" изрядно Рериха и в зале и в запаснике))) А по городу передвигаться будешь без поблем в смысле подсказки. Могут даже проводить куда надо))И магазин подскажут, и музей, и гостиницу, и предприятие)))
Svetlana Beloous Просветленный (31921)
спасибо!!! слава Богу я в Питере училась!!!!
AnneПросветленный (46786) 16 лет назад
Так побывайте в других музеях! В Москве музеев немерено!
AnneПросветленный (46786) 16 лет назад
Побывайте в Третьяковке хотя бы... И что, кроме Рериха нет других талантливых художников? Кандинский, Репин, Саврасов, Моне, Шишкин, Васнецов, Врубель, Суриков... (список бесконечен). Никакие питерские картинные галлереи с Третьяковкой даже рядом не стояли! И ещё: многие картины просто не высталены: какие-то просто лежат-пролёживают, а какие-то - на реставрации.
Остальные ответы
Марина К Мудрец (10491) 16 лет назад
ну спроси меня....
Г ЕОракул (58978) 16 лет назад
внизу уже спросил про Седьмой континент и что какой то лох нахамил и всё))
Sacramento Мастер (1084) а конкретнее? =)
наташа чижикова Мыслитель (5062) 16 лет назад
Все зависит от того, О ЧЕМ спрашивать....
дикий адвокат Мастер (1767) 16 лет назад
Коренных москвичей 1 чел на 10
ольга лятос Мастер (1460) 16 лет назад
потому что сами мало чего знают. одни понторезки
AnneПросветленный (46786) 16 лет назад
а зачем хамить? в провинции все такие бескультурные?
Надончик Гений (61956) как вы к нам так и мы к вам
Надончик Гений (61956) 16 лет назад
москвичи СЛИШКОМ много знают, а точнее зазнаются! если ты у них спрашиваешь значит не знаешь - значит не местный - значит третьесортный человек
AnneПросветленный (46786) 16 лет назад
никто третьим сортом Вас просто так не назовёт. Значит Вы кому-то нахамили...
Надончик Гений (61956) а меня лично никто не называл, это просто всем известно
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
Это просто столичная спесь. Не было бы провинции - не было бы столицы. Если бы они своё что-то привносили, а то на Запад только глядят и выпендриваются. Гордиться только тем, что когда-то какие-то
твои родственники приехали в Москву на заработки - по, крайней мере, глупо.
Ларочка Ученик (188) 16 лет назад
А мне кажется, что все люди разные. И нельзя ВСЁ знать...
SacramentoМастер (1084) 16 лет назад
Главное знать, где посмотреть =)))
Роман Архангельский Мыслитель (6172) 16 лет назад
Я сколько раз был в Москве, сколько раз спрашивал от обычных женщин до мужчин в пиджаках - почти всегда отвечали, показывали направление, причём правильное.
AnneПросветленный (46786) 16 лет назад
значит Вы хороший человек))) а хамам отвечают тем же, чем они...
Роман Архангельский Мыслитель (6172) Спасибо. Ваш Комплимент меня очень порадовал. Москва - это город, в котором я чувствую себя наиболее комфортно. Люблю общаться с жителями Москвы))
Елена Ученик (129) 16 лет назад
А вы уверены что именно у Москвичей спрашиваете?