Скажите пожалуйста.что плохого на ваш взгляд

Gossip girl Просветленный (23519), закрыт 16 лет назад
сделал дядя Путин?
Лучший ответ
Олег Туров Просветленный (21167) 16 лет назад
поставил матвиенку.

опозорил нас несколько раз своими высказываниями а-ля стучание башмаком по методу хрушева перед европейской общественностью. .

разгромил нахуй малый бизнес и продолжает его добивать (что бы он не говорил в эфире) .

отвратительные отношения с англией - в частности скандал с британским советом. призыв в армию и операции пртив наркотиков, которые приносят больше вреда чем пользы.

а что он в чечне натворил? когда его пытаются об этом спросить - он либо уходит от ответа, либо вообще хамит.

я уж не говрю про то что сделала Матвиенка, которая из-за него стала нашим губернатором. я эту вальку стакан бы голыми руками придушил за все ее деяния.

а так ниче дядка, хоть по русски разговаривает. думаю, он меньшее из зол....
Валерий ТимофеевПросветленный (33316) 16 лет назад
Да... Матвиенко - да...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8101) 16 лет назад
ничего. Россию хоть после Ельцина поднял слегка.
Lainer Мастер (1440) 16 лет назад
ничего! отл. мужик
Натали С Гуру (2761) 16 лет назад
Рискнул взять на себя ответственность...