Вы видите цветные сны? Самый красочный сюжет, что вы запомнили?

Светлана Сычёва Мыслитель (7645), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вадим Профи (851) 16 лет назад
Тот в котором я во сне пообещал женщине не когда её не забыть
Остальные ответы
gorod_snov Мудрец (13151) 16 лет назад
они у меня всю жизнь такие яркие и красивые.... сняться довольно часто.... и вещих много
Ostanussvetom Мудрец (10571) 16 лет назад
Не было ни одного НЕцветного сна, А самые удивительные, когда снится МУЗЫКА... цветная...
Источник: волшебные сны
~Ladi~ Гуру (4164) 16 лет назад
Каждую ночь. . самый красочный я описала в стихе, будет время, почитайте, если интересно) )
http://blogs.mail.ru/mail/babochka.87-87/3DA8971C73043C75.html
Selena Cumbs Гуру (2980) 16 лет назад
Трудно вспомнить самый красочный, но все сны мои - цветные. Честно говря, даже не представляю, как это видеть черно-белый сон.
Katrina555 Мастер (1112) 16 лет назад
Я видела в детстве и до сих пор не могу забыть:
"Я в русском народном сарафане и косынке стою в бескрайнем поле с золотой пшеницей, по обе стороны от меня ряды березок передо мной церковь с золотыми куполами, мужики с бородами в русских народных рубахах косят эту пшеницу косам, а я стою в поле и перекрещиваюсь перед церковью. На небе кучевые облака как перед грозой тут эти облака раздвигаются и там как в обрамлении этих туч сине-голубой фон там в небе на этом фоне открывается картина, стоят три деревянных кресла вырезанных красиво и Он - Бог наверное с бородой в белой длинной рубахе плывет с большой книгой в руках из которой свет лучами изливаетя, а по бокам у Него два ангела с огромными крыльями.
Интересно бы узнать, у каких нибудь профессиональных людей, что тот сон все-таки значил.
Алар Наэни Оракул (61366) 16 лет назад
я занимаюсь этим 7,5 лет. таких снов у меня море все эти годы я их записываю и расшифровываю