Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать?

mini love Профи (516), закрыт 16 лет назад
он мне нужен как воздух, но с ним я погублю себя.
Лучший ответ
Элина Жукова Профи (685) 16 лет назад
Если ты себя погубишь, то он тебе совсем не нужен!!! Дороже чем ты же для себя, никого нет! Запомни!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (769) 16 лет назад
С ним плохо, а без него еще хуже... как я тебя понимаю... .
мне советывали время.... но что-то не помогает...
Тимур Мулюков Просветленный (24285) 16 лет назад
Без воздуха то же нельзя жить, задохнёшься..
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Тебе решать.
Но судя по всему тебе и с ним и без него хреново!!!
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
губи - это карма :)) бу-га-га
Василий Гуру (3498) 16 лет назад
а почему погубишь себя?
mini loveПрофи (516) 16 лет назад
потому что я для него птичка в клетке
Василий Гуру (3498) а подробней?
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
... вот-вот... такая же ерунда... с ним-ну ни как... просто... полная ж***па... а без него хоть вешайся!!!!
Mikhail Egorov Мыслитель (6669) 16 лет назад
Всё равно будешь с ним как не крути....
ЗОЛОТАЯ Гуру (2840) 16 лет назад
А это уже тебе решать, готова ли ты ради "воздуха" себя погубить? "если бы мне предложили вечность без тебя, я бы выбрала один миг но стобой! " так хочешь ли ты этот миг (!) прожить с ним?
Миссис НСП Знаток (429) 16 лет назад
совет тебе даст твоё сердце. и ни кто другой
катя комиссарова Просветленный (48017) 16 лет назад
осознай все плюсы пребывания сним и минусы. он оценит твою эту самую гибель? ты хочешь быть несчастлива? ты сама придумала его образ как нужду в воздухе!!!! подумай о том, что ты и без него запросто сможешь быть счастливой успешной и процветающей!!! проблема в том. что ты сама не хочешь этого!!!! тебе нравиться страдать!!!! признайся сама себе в этом!!!!