Как вы думаете?Почему Том,Билл и Георг..

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Почему они более любимы публикой,а Густав практически не имеет поклонников?Вам нравится он и почему?
Лучший ответ
LiPs_LikE_mO_oЯphiNe Мыслитель (6982) 16 лет назад
ну я не знаю! возможно потому, что он барабанщик и его почти не видно. вот Билл может двигатся, ходить туда сюда по сцене, петь, Том и Георг тоже могут ходить с гитарами, а вот Густаву сидячее место))) ) он никак не может показатся за мощной барабанной установкой.
все ребята в этой группе молодцы! я их уважаю!!
Остальные ответы
Anna Keselman Мудрец (14156) 16 лет назад
эт тот, который на ударных?
жЕнЮфКа Знаток (418) 16 лет назад
весь мир сошел с ума, вы гребанные фанаты уже и в ответы добрались, сколько можно? если они вам нрав, то слушайте и не надо хоть здесь о них говорить... а если спросить нечего, то не надо, лучше вообще молчать вам всем
noПрофи (663) 16 лет назад
А вы анти уже задрали фанов и просто равнодушных к Токам людей! мы любим Токов, ну а вам та че???!Здесь вопрос не для анти! А для фанов и просто!!! Вы че думаете - будете тут обсирать Токов и мы к вам присоединимся?! Извини, но мы мнение не поменяем!
dashokЗнаток (423) 16 лет назад
И действительно,зачем лезть куда не просят,вы уже всех задолбали!Хрена вы лезете?Мы тебе,что,мешаем,не заходи в вопросы по теме токов,и дым из ушей перестанет идти...
Евгений Неважно Ученик (175) 16 лет назад
полностью согласен с Илон4а а анти пошли на*уй! те тому не нравится тх не*уй сюда заходить и с Густавом.. . ну хз )
максімка-невідімка Профи (774) 16 лет назад
Мне нравитса группа, а я считаю что он не так ярок как другие, он какой-то тихий, мало выделяется! Лично мне он нравитса красивый мальчик! Ну до Тома и Билла ему далеко, но....
~*~Traumgirl~*~ Мастер (1963) 16 лет назад
А мне вот он очень даже нравится. Честно сказать, я из-за него обратила внимание на группу. Такой скромный и симпатичный молодой человек. Даже мой брат, который терпеть не может ТН, признает, что Густав - классный барабанщик (а братец у меня музыкант) !

SIT22 Pato7 Знаток (480) 16 лет назад
Все они голубые пидарасы и не пацаны а быбы!!!! Голубые!!!!
St. Esseker Профи (573) 16 лет назад
Густав лучше Билла, Тома и Георга. Билл какой-то странный, строит из себя неизвестно кого. Том гопник. Георг просто идиот. А вот Густав крутой чувак! Он слушает нормальную музыку, в отличие от остальных участников группы - Slipknot. Он самый образованный и дисцеплинизированный.
Фея Тьмы Гуру (3518) 16 лет назад
потомучто он самый тихий из группы!
noname Мастер (1079) 16 лет назад
На концертах Густаву сложнее всего. . Мну его жалко, у него мало фанаток! ! Но мне он нрава)))
Татьяна Калинина Мыслитель (5592) 16 лет назад
да глупости всё это... не думаю что он у них там чуствует себя в чём то ущемлённым) и вообще они группа) ) у них у СЕХ поклонники а не у них по отдельности)
*Карамельный Ангелок* Ученик (165) 16 лет назад
ПОЧЕМУ?!?! У меня все друзья фанатки по ГУсту ТащаЦа! Я б даже сказала что у Георга меньше всего поклонников чем у Густа!
Nancy Гуру (3834) 16 лет назад
да ты че, Густик классный!!!! мне после Билла нра именно он, потому что он милый и такой холосий!! ! >_< но Билл мне нра больше, т. к. у него руки красивые - а руки у меня на первом месте! я прям помешанна на них!!
Fyzetta Мастер (2345) 16 лет назад
А мне наоборот, по виду, не нравится Георг вообще. А как играет он клево!)) А Густав нормальный, красавчеГ))) он скромный просто. и слава тх-эт не для него)))
LittleTreasureУченик (185) 16 лет назад
Кстати кому не нравится токи- ЧЕ ВЫ СЮДА ЗАХОДИТЕ ТО?!?!написано же токио хотел, не нравится и не надо значит лезть сюда! А мне Густик больше, чем Георг нравится, хорошенький он!! =))
Fyzetta Мастер (2345) Мне токи нравятся если че))