Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Созрел вопрос))))

Валентина Просветленный (33831), закрыт 16 лет назад
Мужчины, что во внешности или поведении девушки/женщины Вас ОДНОЗНАЧНО отталкивает?..

Тот же вопрос к женщинам,чтобы не повторяться....)))))
Лучший ответ
Вежливый снайпер Оракул (78196) 16 лет назад
Во внешности неопрятность и грязные уши! В поведении - наглость и корысть!
Остальные ответы
Аля Иванова Мудрец (10600) 16 лет назад
Слащавость. Просто бесит.
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
атака с её стороны. . чуешь подвох.. . и по опыту скажу - так оно и есть. .

плывёт в руки то, что само не тонет :))) бу-га-га
Элина Жукова Профи (685) 16 лет назад
Грязные ногти, обгрызанные, грязная обувь! не умение уважать собеседника!)))
МаргаритаПросветленный (23379) 16 лет назад
оооо, да у нас партия намечается)))))
merzanije Гуру (3764) 16 лет назад
hmm obman dlja menja konez druschbi
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Неряшливость во внешнем виде, чрезмерное высокомрие, когда парень считает себя чуть ли не Апполоном))), а на самом деле....) )
Ещё грубость, хамство и невежество!!
Василий Гуру (3498) 16 лет назад
паркетность отталкивает....
Киска ! Мудрец (17328) 16 лет назад
неухожанные ногти, ну попросту грязь под ними, неряжливость, высокомерие и смазливость, да вообще этого дофига!
Дерюгин Вячеслав Мастер (1375) 16 лет назад
Состояние сильного алкогольного опьянения
Маргарита Просветленный (23379) 16 лет назад
грязные ногти и на руках и на ногах, вонючие носки, грязные ботинки, запах пота, грязная-сальная бошка, грязные уши, какашки в глазах, безвкусная одежда, белые носки под чёрные ботинки и чер. брюки)))) ) короче чтоб ухоженный был))))
Елена Мудрец (12957) 16 лет назад
Неопрятность, неаккуратность, неряшливость, все, что в этом роде; наглость, хамство