Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

От любви

Пользователь удален Просветленный (25311), закрыт 12 лет назад
до ненависти действительно один шаг? Кто на себе испытал?
Лучший ответ
///// АРХИВАРИУС ///// Высший разум (116605) 12 лет назад
В чистой любьви не существует ненависть, НО это редкость.
Любить значит прощать всё.
Остальные ответы
Луна Знаток (471) 12 лет назад
Это действительно так, но потом наступает самое ужасное.... Это когда тебе вообще на человека по.... й
ЁЖКА Просветленный (34302) 12 лет назад
правда, но это в прошлом!))
Танюх Гуру (2877) 12 лет назад
иногда бывает, что и полшага!
фАнтАзИя Просветленный (20220) 12 лет назад
я! я это на себе испытала! и скажу больше! не один шаг! а один вдох и на выдохе уже ненависть!
Полина Андреева Мудрец (15412) 12 лет назад
Обычно этот шаг выражается в предательстве любимого человека.
Марина К Мудрец (10411) 12 лет назад
я! и наоборот от ненависти до....
Татьяна Маковеева Мыслитель (8012) 12 лет назад
Да, согласна.... но жизнь на этом не заканчиваться.
Весна Мудрец (14973) 12 лет назад
Моя подруга испытала. Постоянно - то ругаются друг с другом так, что дом трясётся, то вдруг любовь такая, что "ни в сказке сказать, ни пером описать! "
Мария Мастер (1056) 12 лет назад
Между любовью и ненавистью есть то, что не видят окружающие-РАЗОЧАРОВАНИЕ. Любить и ненавидеть можно одновременно-посмотрите на ссорящихся влюблённых! Только вот прежде чем шагают большой шаг от любви к концу-к ненависти окончательной-разочаровываются. И это не шаг, а спотыкание, хромание.... словами не выразишь.
Gemera Знаток (369) 12 лет назад
Лично со мной такого не было, но теоретически не понимаю, как можно ненавидеть человека, которого ты любила, и скоторым связанны лучшие моменты твоей жизни...
дмитрий клочков Знаток (473) 12 лет назад
я!!!! я ее ненавидел, а сефчас все замечательно!
Ольга Логвиненко Профи (806) 12 лет назад
Знаете как поется в одной песне "люблю или ненавижу.... ". Так вот и так тоже бывает. Все в одном. Так что любовь и ненависть - родственницы
Juli Мастер (1673) 12 лет назад
зависит от человека, у меня такого не было пока слава Богу.
Сергей Гапанович Мастер (1205) 12 лет назад
живу три года такой вот жизнью, пепельницы в стены летали телевизоры в окно тоже, но мы любим друг друга, и если конфликт неразрешим, мы просто отдыхаем друг от друга некоторое время, не звоним не общаемся, пока не соскучимся.... мы понимаем друг друга.. . И МЫ СЧАСТЛИВЫ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!)))))
Катя Чехова Профи (935) 12 лет назад
нет, если любишь по-настоящему, то нет!!! Сколько шагов делай, а все равно не разлюбишь!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают