Как быть, если с первого взгляда (а иногда и со второго) произвожу впечатление стервы????:-)))

Евгения Мудрец (15262), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kati Мастер (1841) 16 лет назад
радоваться) ) самые слабые отсеятся.. достойный придет к финишу)) ) и будет приятно удивлен
Остальные ответы
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
повезло!!! !
а у меня наоборот, а потом оказывается.... ((((
romulus Мастер (2080) 16 лет назад
значит у тебя такое призвание - быть стервой)) ) вот только быть стервой - не значит быть женственной, просто сейчас так модно выстебнуться, сказав "я стерва " - интересно когда женщина с характером за который ее можно и будешь уважать - а не когда у нее только заебы в голове да свое гипертрофированное я (впрочем буду честным - к мужикам это тоже относится и даже в большей степени)
Наталья Иванова Мыслитель (6833) 16 лет назад
Оставаться и дальше такой же стервой! Мужчины стерв любят! А женщины-просто завидуют!
romulusМастер (2080) 16 лет назад
мужчины любят не стерв (хотя бывают исключения) - а женщин с характером....что отнюдь не одно и тоже!!!
ТАНЮШКА Мыслитель (5443) 16 лет назад
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! это круто.. . только не каждый ценит.. . ведь ты не всегда такая, согласись! ? и кому-то круто повезет, если хватит терпения переждать твою стервозность и "докапаться" до действительности твоей мягкой души...
Источник: ...сама такая...
ЭЛЬМИРА Мастер (1974) 16 лет назад
Ничего не поможет, бесполезно - это уже скорее Ваше бессознательное АМПЛУА! Будите, что -то пытаться сделать, покажется слащаво и наигранно, против собственной природы не попрешь! Зато неудачники не подойдут!
ELLY Профи (842) 16 лет назад
для некоторых девушек - это комплимент, а если для тебя нет, тогда все равно попробуй превратить этот свой "недостаток" в достоинство