а творожек с сахарком на ночь это опастно для фигуры?

альтернатива Знаток (308), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mars Гуру (2624) 16 лет назад
нет, но смотря для чьей
Остальные ответы
Константин Мастер (1692) 16 лет назад
нет.. . все что угодно кроме дрожжевого хлеба
Марина К Мудрец (10491) 16 лет назад
кушай деточка! полезно!
BDA Знаток (297) 16 лет назад
На ночь кушать не желательно!
SportMaster Гуру (4824) 16 лет назад
Вредно конечно! Ведь помима белка в твороге большой процент содержания жира, конечно если ваш творог не обезжиренный... тогда другое дело
Дима Яковлев Мудрец (17124) 16 лет назад
нет, не боися утром проснешся такоиже (имже)
Пользователь удален Ученик (169) 16 лет назад
Спросите у своей фигуры - она лучше знает.
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 16 лет назад
да очень!!!! а самое опасное это когда дышешь на ночь. самая лучшая диета--- всё хорошо в меру----
Пользователь удален Мастер (1047) 16 лет назад
Если не хочешь полнеть, то за два часа до сна ничего не ешь! А так ешь на здоровье-очень полезно!
надежда клименко Мастер (1640) 16 лет назад
Творог нежирный сам по себе полезен, а сахар полезен для сердца. Так что приятно перекусить и спать...
braganzo Ученик (187) 16 лет назад
Так вот чем мы заняты, кожу натягиваем, вместо того что бы мне по скайпу ответить.. Для справки, т. к чел являетсябиологической антенной, то после 18-00 у него как бы космический отлив... короче клапан закрывается и все что сьешь, в желудок не попадает, а хранится ву большой кишке и преет в щелочной среде, а когда уже после 6-00 утра это попадает в желудок (а там кислотная среда) то этот предмет полураспада организм по быстрому расщепляет на жиры и раскидывает по загашникам организма (Жиры) , остальное в шлаки т. к никакой ценности кроме дополнительной работы кишечника и других органов ночью он не представляет.. Вывод один, не есть после 18-00 и перестать употреблять сладкое, картофель и мучное и все будет ОК!