помогите переделать композицию с CD льбма в формат MP-3!оч над! эт вообще реально?

Пользователь удален Профи (771), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Калиберда Профи (898) 16 лет назад
конечно, реально. Есть программа Cdex, только где ее взять - не знаю.
Владимир Лазнюк Профи (717) 16 лет назад
используй Nero. И все получится))))) ) Очень даже реально)))
Александр Искусственный Интеллект (290651) 16 лет назад
есть куча прог типа сд-грабера.. . сд-рипера и тому подобного...
Pashu Профи (965) 16 лет назад
Реально! ! За пару минут можно сделать в домашних условиях! ! Прогу в инете найти какую-нить, просто в Яндексе пропиши WMA-MP3 конвертер
Бекар Просветленный (33023) 16 лет назад
Скачай себе прогу аудио граббер и всё.
Ross Smirnoff Мыслитель (5543) 16 лет назад
Элллллллементаррррррррно! Есть такая прога (их не счесть) CD Ripper. В медиаплеере тожо есть токма переводит не в МР3 а в WMA
Пользователь удален Мастер (1399) 16 лет назад
А Виндовс Медиа плеера у тебя нет? Там есть функция КОПИРОВАТЬ С ДИСКА. Ток не забудь в опциях поставить кодирование в МР3.По умолчанию стоит WMA.