Как вы думаете можно ли заниматься любовью в 14 лет? Объясните свой ответ.

Ворон Знаток (368), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Щекина Оракул (94689) 16 лет назад
Не стоит. Каждому овощу свой срок.
орта Профи (540) 16 лет назад
не могу сказать, что можно!! !
но могу сказать, что занимаются!!!!
MURRZIK Мастер (2167) 16 лет назад
Можно. сейчас нация развивается намного быстрее. если 50 лет назад в 18 это ой-ой, то сейчас "ок" Главное предохраняться.
SportMaster Гуру (4824) 16 лет назад
скора с пелёнок уже дети будут практиковать 1-й секс... куда мир катицца...
Inna KovtunМастер (2048) 16 лет назад
Ха,точно)))
Matrix Мастер (1051) 16 лет назад
Думаю рановато. Советую ( ВСЕМ ДЕВУШКАМ )только с любимым за кого будешь выходить замуж, не будет упреков а будет уважение .и любовь ..думаю тебе можно будет после 18 лет ...это мое личное мнение )
MatrixМастер (1051) 16 лет назад
ДИМА извиняюсь ..я подумал что это вопрос от девушки - не посмотрел автора ) А парням можно с ЛЮБОГО ВОЗРАСТА )
А семью содержать парни могут (или должны?) тоже в любом возрасте?
morana Мудрец (14834) 16 лет назад
физиологически - рано.
слизистые влагалища не готовы к нагрузке, потомцу с мелкими инфекциями не справляется...
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 16 лет назад
Можно Дима, МОжно. Не на кулак же сперму наматывать. Найди себе постоянную партнёршу для секса. Со случайными лучше не заниматься