Принципы и любовь! Через что вы перешагнете ,если будет такая необходимость?

marina marina Мудрец (16393), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sofya karashova Гуру (2852) 16 лет назад
смотря какая ситуация!!!!
Остальные ответы
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
через ничто.
мои принцыпы для меня важны - это я сама.
катюша Знаток (303) 16 лет назад
ради любви перешагну через принципы.
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
могу перешагнуть и через принципы
роман Дейкин Знаток (430) 16 лет назад
Надо хорошо взвесить.. . Но я уже перешагнул через любовь....
Наталья Иванова Мыслитель (6833) 16 лет назад
Через принципы-да, через любовь-нет!
Алёна Мастер (1006) 16 лет назад
Странно, года 3 назад сказала бы "через все", теперь не пошатнула бы ничего в своей жизни ради любви.
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
Это зависит от того, насколько я принципиальна и гибка, насколько сильно люблю, свободен ли возлюбленный и если нет, то с кем он.
Белайа Шапочка, съевшая бабушку Гуру (4280) 16 лет назад
Место для принципов, когда любишь, находится прямо под моей шапкой.
Но они все равно будут оставаться в тебе, тока там. )))
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
В отношении двух людей нужно учитывать чувства и интересы друг друга, идти на уступки, то есть
пересмотреть некоторые свои принципы. Нельзя слепо настаивать на своих принципах. Девушка
особенно должна владеть этим даром»