Народ помогите срочно! Как создать пантовую асю на комп! ? Может есть какой конструктор? Дайте ссылку! Плиииз!

TigRa Мастер (2182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
>GRiN_STONE< Профи (622) 16 лет назад
Там система такая сначала скачиваешь асю такую как она есть а потом дополнительно загружаешь скины.. .Непосредственно асю можно скачать с сайта www.icq.com но можно скачать квип (qip его скачать можно с сайта softodrom.ru или freesoft.ru) что будет лучше... мне он больше нравится а затем так же загрузить скины... короче там в программе в настройках где раздел скин будет кнопочка или ссылка на сайт где их можно скачать.
Остальные ответы
bogus Ученик (162) 16 лет назад
Чего я только не слышал у себя в сети будучи админом, но выражение "патовая ася" слышу впервые =)
TigRaМастер (2182) 16 лет назад
Ну ты же я думаю понил ход моих мыслей!)))
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16866) 16 лет назад
возможно ты имеешь в виду номер как у меня 444444***, создал случайно на рамблере.
TigRaМастер (2182) 16 лет назад
Нет именно асю! Так что бы можно было сделать все самой фон смайлики и тд и тп..
Хом-Дай Мудрец (16511) 16 лет назад
лучше скачайвот асю не надо не че собиратьотсюда
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (106992) 16 лет назад
нарисуй пАнтовую и выставь в Инет. Будет новая ася.