Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите разобраться в себе

Tequila Мудрец (16788), закрыт 16 лет назад
Я счастливо живу в браке, люблю своего мужа, но очень часто мне снятся сны про мою первую любовь, что мы вместе. причем не только в том времени, во сне у меня возникает ощущение тревоги и стыда: а как же мой муж? я же его тоже люблю...и никогда не снится физическая измена. просто то, что мы вместе, нам хорошо, мы много разговариваем, между нами тесная связь. Я очень любила этого человека, неужели я до сих пор не могу его забыть? прошло много лет...
Лучший ответ
Руслан Кострыкин Гуру (4585) 16 лет назад
Надо сначала разобраться:
ты "ЛЮБИЛА этого человека"
или "мужа ТОЖЕ люблю... ".
Это судьба играет с тобой, не поддавайся!! !
Береги то, что у тебя есть!!!!
Остальные ответы
Татьяна Маковеева Мыслитель (8070) 16 лет назад
Возможно, что он тоже думает о вас, вот и всё.
Ответ Неверный Оракул (74215) 16 лет назад
Вот это круто. Аж завидно.
TequilaМудрец (16788) 16 лет назад
а чему завидовать?
Ответ Неверный Оракул (74215) Да, чушь сморозил. Завидовать нечему. Силе чувств поражаюсь просто. Это любовь. Однозначно.
Корректор Мудрец (10336) 16 лет назад
Элементарно, Ватсон. Эти сны когда и он думает о Вас
Олег Буцкий Профи (530) 16 лет назад
Главное понять что твой муж рядом а первая любовь далеко и неизвестно кем он стал.
Александр Оракул (56824) 16 лет назад
а думаешь у других по другому? Люди они ведь живие и очень не совершенны.... Ты что-то недосказала (1), вот и в растерянности
Надежда Галзман Гуру (3308) 16 лет назад
А вы с ним в реальной жизни видитесь? Если не видели его с тех пор как растались, то скорее всего ваши сны просто возвращают вас к тому моменту когда он был рядом, возможно, что с ним вы чтото невыяснили до конца, осталось чтото недосказаное между вами и подсознательно вы постоянно возвращаете ту ситуацию. Выход есть - нужно встретится с ним и поговорить!
SUHARIK Профи (532) 16 лет назад
надо постараться выкинуть его из головы, а то дальше будет сложнее это сделать.
Лия Лиолантайнен Ученик (166) 16 лет назад
на самом деле многиих людей часто, так сказать, грызёт ощущение "упущенных возможностей".
В реальной жизни, т. е. вне сна, это может никак не проявлятся. а т. к. сон является подкладкой реальности, отражением сознания, в нём можо увидеть многое в себе, о чём мы даже не подозреваем.
А первая любовь зачастую одно из самых ярких впечатдений в жизни и вполне естественно, что она имеет такое влияние на ваше подсознание
Нюша Мастер (1822) 16 лет назад
Ну бывает такое. Сны это сны, а реальная жизнь это другое. Она важнее. Это две стороны жизни. Моя первая любовь меня бросил, я его любила и снится тоже. нНо у меня есть муж, который появился благодаря тому что со мной никого не было. Я им дорожу.
Все что не делается к лучшему.
Смотри сны как мультики и не заморачивайся ты же не знаешь, что снится мужу.
Весна Мудрец (14988) 16 лет назад
Так бывает. И это может продолжаться либо пока Вы его не встретите вновь и не увидите с другой стороны - нового, непридуманного кумира, либо не встретите ещё одну настоящую любовь, которая "клином" вышибит первую.
А мужа вылюбите по-другому (сложно объяснять как, но по-другому).
Василиса Мудрец (15995) 16 лет назад
Это ностальгия по... себе, как ни странно. Бывшая любовь во сне - это вы сами, это ностальгия по времени, когда любовь не была связана с бытом и семейными заботами. Восстановите связь с собой! Подумайте - что вам хочется - для себя, устройте себе и мужу праздник, когда нет быта - только любовь!!!
Ящериц@ Мудрец (14711) 16 лет назад
Нереализованные чувства, возможно романтики не хватает? А может настальгия по беззаботной юнности, а ваша первая любовь как-бы ее (ту пору) символизирует, поэтому приходит в сноведениях. У некоторых женщин долго живущих в браке таким образом происходит, что-то типа общения с посторонними мужчинами ( то есть есть потребность общаться с кем то из мужчин кроме мужа, но нет возможности и приходится во сне).
сергей кузнецов Знаток (321) 16 лет назад
ты сама должна в себе разобраться в таких делах совет может и навредить так что хорошо подумай и реши все сама.