Любовь-это...

Илья Поснов Ученик (145), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Иванова Мыслитель (6833) 16 лет назад
то, что часто снимают в кино....
Konglomeranec Гуру (4961) 16 лет назад
Огромный стимул к Жизни!!!
- - Мастер (1360) 16 лет назад
Для меня ЛЮБОВЬ - ЭТО СМЫСЛ ЖИЗНИ.
МagniT Профи (866) 16 лет назад
нет её...я в неё не верю....
denielПрофи (683) 16 лет назад
как можо жить неверив в любовь? научи неверить
МagniT Профи (866) вот так получается...слишком больно сделал тот человек,которого я так сказать любила....вот и не верю теперь...слова-"я тебя люблю!",лично для меня теперь пустой звук...
Сonstancy Мастер (1184) 16 лет назад
наркотическая зависимость
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527827) 16 лет назад
Любовь-это прекрасный подарок судьбы. . Мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче Ты счастлив, что живёшь, всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Весь смысл твоей жизни в ней и никто больше тебе не нужен. Оживает сердце при одном её виде и умирает, когда её нет. Хочется думать только о неё. Смотришь на неё и никак не насмотришься. Готов с радостью отдать свою жизнь за любимую и загородить своим телом от всех бед и печалей