Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина готов для меня на все?? что ему сразу поручить: гору немытой неделю посуды??? или кучу неглаженого белья???

Дарья Боярчук Гений (80167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Терехов Мудрец (10078) 16 лет назад
Вот умеете вы, женщины, убить все высокие чувства!!!
Остальные ответы
Cherep Мастер (1440) 16 лет назад
Нет, свое тело.
Дарья БоярчукГений (80167) 16 лет назад
а мож сразу поиппаццо с собой завернуть????
Дамочка! а я не против...
Галина Четаева Мастер (2080) 16 лет назад
пусть для начала постирает свои носки
скиталец Мудрец (11914) 16 лет назад
не!! ! ну не на такиеже подвиги мы готовы!!! !
начнём лучше с тела
а потом плавно ты перейдёш на посуду!!
Ника Каткова Мудрец (14615) 16 лет назад
Ты чего?? ? Он же типа - Луну с неба, звезду оттуда же, бла, бла, бла романтично-невыполнимое. А тут - конкретика... Сбежит...
nina P. Мыслитель (5275) 16 лет назад
ОЙ.... а я так все хозяйство не запускаю.
Marina Block(Руслякова) Оракул (56177) 16 лет назад
боюсь.. что когда он сделает или то или другое пару раз.. то поубавится его пыл быть готовым на все)) попробуйте.. а вдруг вам попался особенный)) начните с немытой посуды.. и слушайте и смотрите на его реакцию.. минут так через надцать думаю ..если он и продолжит мытье.. но уже сопя и нервно орудуя тряпочкой))
Такая Какая Есть Просветленный (30200) 16 лет назад
смену подгузника
Источник: привет
Владимир Стрижаков Гуру (4578) 16 лет назад
Постель, чтобы проверить,
вам нужен мужчина или
посудомойка.
MART Мастер (2234) 16 лет назад
Мужчина сначала пытается затащить Ее в постель, чтобы определиться - стоит ли допустить Ее до мытья посуды и стирки сорочек ...
Непостижимая Женская логика срабатывает наоборот: Сначала пытаются протестировать в качестве Прачки, Посудомойки ...чтобы определиться - стоит ли ложиться с ним в постель.
Вот и пойми: КТО ЖЕ ИМ НУЖЕН? и ...ЧТО ЖЕ ИМ НАДО???
Источник: Мир вокруг меня
matrosov_ Мыслитель (5467) 16 лет назад
ну Даша.... я от тя такого не ожидал.... для начала с любви начни...!)))))