А за кого вы будете голосовать на предстоящих выборах???.и почему

Mars Гуру (2624), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Венед Мыслитель (5045) 16 лет назад
Выборы уже давно превращены в обычный фарс.
Все знают, что их ни кто и не спрашивает, но делоют вид сопричастности.
Ни один из предложенных кандидатов не достоин сего поста.
Путин заклеймил себя позором уже за преднамеренное убийство экипажа подлодки "Курск"
Жалко смотрятся его попытки "замолитьгрехи" халуйствуя перед Редигером (алексием) .
Медведев - халоп по природе. Марионетка. Ни чем серьезным не известен. Уже сейчас бегает за советом к РПЦшникам.
Зюганов - чиновник и карманный революционер априори. Должность в партии обязывает. Но не более того.
Жириновский - эксплуатирует свой иммидж скандалиста непримеримого. Ради голосов готов вступить в контакт с геями, проститутками, мафией. Хотя, на самом деле, уже давно питается подачками от стола правящей верхушки. Идоволен питанием.
На "Олимпе" только для декорации и разнообразия, как и Зюганов.

Я бы предложил Иванова, только он сам уже струсил и отказался от участия.
Кандидатов два:
1. - Против всех. (увы, запрещено)
2. - Испорченный бюллетень (хотя бы пусть знают, что есть несогласные)
Остальные ответы
Ваня ХХХ Гуру (3339) 16 лет назад
я вообще не пойду! надоели все!
Пользователь удален Ученик (161) 16 лет назад
за Жириновскогго он человек правды
Ольга ОрловаМастер (2439) 16 лет назад
Серьёзно? Вы видите этого человека у руля власти? Хам , хулиган и неврастеник. На дебатах устроил очередной скандал и побоище....
Представляю себе картину - президент Жириновский на каком-либо съезде глав государств, плеснёт водой в лицо Ющенко или набьёт морду Саакашвили))))))))))))))))))))
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ Просветленный (23062) 16 лет назад
Не вижу смысла! Если, только, с целью, хоть чуть испортить картинку.
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158676) 16 лет назад
За КПРФ, у них единственных последовательная социальная политика, непримиримость с олигархией, принципиальная фракция в Думе.
Источник: Манифест коммунистической партии
Ирина Лянга Мыслитель (5164) 16 лет назад
зюганов
единственная реальная альтернатива
рожей не вышел, но по существу лучше действующей правящей элиты
Luca Лукич Мудищев Мыслитель (9215) 16 лет назад
А смысл? Всё уже за нас решено! Главное ни кого вберут, а как посчитают! Это давно известная истина
Василий Пружинкин Мудрец (11097) 16 лет назад
За Жириновского. Мне за это 10р. дадут.
Владимир Васюков Мыслитель (9562) 16 лет назад
Это лишено смысла - выбора нет. На выборы не хожу.
Наталия Соловьева Гуру (3272) 16 лет назад
Буду голосовать за КПРФ, но президент уже выбран-Медведев и нас не спросят.
Пользователь удален Мастер (1093) 16 лет назад
За Поэтессу, она Ленина видела живьём!
иЭтоЯ Мастер (1236) 16 лет назад
За нового Президента :-) Кресло не должно оставаться пустым и нужен предмет для критики ;-)
Mari Мудрец (11714) 16 лет назад
Поддерживаю Владимира Васюкова
Александр Искусственный Интеллект (289388) 16 лет назад
я голосовать не буду.
мне лень переться в сан-франциско и искать там наше посольство, и объяснять им свою смехотворную просьбу)))
kilomaitreМастер (2067) 16 лет назад
Сроду не голосовал, но если бы меня для этого послали во Фриско, я бы оскоромился.
Марина Mачина Мыслитель (6043) 16 лет назад
за Путина проголосовала бы, за всех остальных не хочу
падонаг Профи (685) 16 лет назад
Всё и так ясно! выйграет Медведев могу поспорить на што угодно!
kilomaitreМастер (2067) 16 лет назад
На свою бессмертную душу против ста современных рублей.
падонаг Профи (685) согласен
Juliana Профи (877) 16 лет назад
Я тоже не вижу смысла тащиться на выборы, результат известен даже детям!
Tupac Amaru Shakur Гуру (2620) 16 лет назад
Жириновский сила.. . всех обложит!!!