а че такое венец безбрачия?

соня . Профи (555), закрыт 16 лет назад
и как он действует?как его распознать?и вообще стоит ли в это верить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Milady Dei Мыслитель (8586) 16 лет назад
психологическая проблема, в твоей голове.... в основном из детства...
соня .Профи (555) 16 лет назад
дык это не моя,я просто пользуясь случаем спросила
парапсихолог Мудрец (14769) 16 лет назад
К негативным магическим воздействиям можно отнести заговоры и заклятия. Самый распространенный заговор «на устранение соперницы» , когда женщина во чтобы то ни стало хочет добиться того, что бы в глазах мужчины, на которого она «положила глаз» , соперница перестала быть привлекательной, энергетически отталкивала бы его. Есть еще заговор на неудачу в коммерческих делах на отвод денег. Распространен ряд магических воздействие направленных на искажение судьбы, создание «невезухи» . Существует много заклятий. Например, «заклятие холодного сердца» , когда человек не может никого полюбить. Если кто помнит фильм «Чародеи» , то его главная героиня Алена - Экранное воплощение такого заклятия. Любящая, добрая девушка под влиянием колдовства превращается в ходячую ледяную статую, бесчеловечную и эгоистичную. Разновидность заклятий большая: на ум, на неблагополучие в семье, на подавление воли, на пристрастие к вину. и среди них «Заклятие холодного сердца» , и «Заклятие на одиночество» , не позволяющие человеку быть счастливым. Из-за них распадаются многие семьи, становятся трудными и агрессивными подростки. Они несут бесплодие женщинам и импотенцию мужчинам... Некоторые магические заговоры и заклятия по действию чрезвычайно похожи на порчу. Такие как «Заклятие на уныние» , они ломают духовную суть и угнетают жизненные силы людей. К нам недавно вернулось старинное «купеческое заклятье» на неудачу в коммерческих делах, на отвод денег и разорение фирм. И самое страшное из известных - «Заклятие на угасание жизни».. . Заклятия идут по роду их главный девиз: «Что бы ты, твои дети, внуки и правнуки не видали счастья!» . В своей практике мы с Мариной до сих пор встречаемся с жертвами заклятий, которые способны «добраться» аж до седьмого колена. Как правило это последствия ворожбы сделанной еще в девятнадцатом веке.. .
А венец безбрачия на моих глазах придумала целительница Мирослава и заработала на снятии этой программы, которой до нее не существовало... Есть заклятие на одиночество.
Пользователь удален Ученик (161) 16 лет назад
Верить стоит это в своём роде порча, при которой девушка не может выйти замуж по разным причинам, был и такой случай когда девушка признаёться парню в любви и он в ближайшее время умирает и так каждый раз когда девушка произносит слова любви
Пользователь удален Мыслитель (8262) 16 лет назад
венец безбрачия это страшная порча.
которая оставляет женщину одну.
венец потому что действительно "одевается" эта на голову.
и от способа работы ,
вас венчают с одиночеством.
это действительно страшно, когда женщина всю свою жизнь не может найти мужчину ,
и остается одна до конча своих дней.
это очень насчастные люди.
особенно если девушка красивая и успешная всё у нее есть кроме любви и мужчины.
действует - мужчина начинает испытывать антипатию к девушке и желает поскорее с ней порвать все отношения.
некоторые говорят "бревно теплее чем ты" , "от тебя несет покойником" , "мне неприятно к тебе прикосаться"
иногда дело доходит до свадьбы но в самый последний момент жених сбегает.
распознать сами вы его не сможете.
обратитесь к мастеру.
это не вопрос веры - это вопрос знания.
вы же не верите в существование солнца или земли, вы это ЗНАЕТЕ ,
тоже самое с порчей, она такая же реальность, как всё что вас окружает.
да и потом, чтобы неверить, как и верить должны быть основания и знание.
а если знания и оснований нет - как можно не верить или верить в то, чего ты не знаешь.