Забыл, в каком совковом фильме самых коммунистических времен

ViTal Просветленный (24554), закрыт 16 лет назад
сняли актрису с оголенной грудью. Кто-нибудь помнит?
Лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 16 лет назад
Насколько я помню это была Елена Кондулайнен (ее потом и стали называть "первый секс-символ советского кино").. а вот название фильма уже не припомню
Остальные ответы
Anna Мудрец (19655) 16 лет назад
Табор уходит в небо.
Nadnik Мудрец (19279) 16 лет назад
А зачем это помнить? И именно сейчас?
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
в москва слезам не верит, но потом этот эпизод вырезали
Корректор Мудрец (10338) 16 лет назад
Последняя реликвия - вроде первый
Ким Гений (73786) 16 лет назад
Табор уходит в небо.
hay chem Мудрец (13648) 16 лет назад
... Pesni morya... Favoriti Luni... Lautari...
Уженок Гений (68340) 16 лет назад
«Невиновата я, он сам пришел! » - этой фразой из фильма «Бриллиантовая рука» Светлана Светличная, стыдливо прикрывая обнаженную грудь, откровенно заявила, что и в нашем кино есть секс и эротика. С тех пор, невзирая на гневный ропот «общественности» , а чаще под его одобрительные придыхания молоденькие и не очень актрисы так и норовят появиться на экране в костюме Евы.
Фильм «Танцплощадка» 1985 год.
Александра Яковлева (ред. Аасмяаэ) несколькими годами раньше (1980г) сама красовалась обнаженная в постельной сцене с Леонидом Филатовым в фильме «Экипаж» .
Во время съемок «Формулы любви» Шура Захарова и Александр Абдулов изображают «сельскую любовь» на сеновале.