Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Встечаю бывшую и думаю: как без нее плохо, но понимаю,как же без нее хорошо и просторно.У вас такое бывает??? гуд найт,

Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149511), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владислав Кравченко Ученик (197) 12 лет назад
Жму руку.... Только ничуть не просторно без нее, хотя расстался с ней именно ради своей свободы. Спустя полтора года каждый день о ней вспоминаю, а лучше нее нет и вряд ли будет
Остальные ответы
Натали Мастер (2363) 12 лет назад
было, когда еще он бывшим не был
Пользователь удален Мастер (1056) 12 лет назад
Ты всю оставшую жизнь будешь помнить и сравнивать с неё. У меня тоже самое.
Zloy&gt;_&lt;Yojik#(Искусственный Интеллект (149511) 12 лет назад
не соглашусь....я ценю индивидуальность человека...сравнение.это не мое...
Надежда Николаевна Гуру (3854) 12 лет назад
ну с бывшим правда! но было и такое! вроде и с ним хорошо было, но без него еще лучше! не стоит жалеть о том что сделано! раз бывший (ая) значит так и должно было быть!

=))) все будет!
полность согласен...что было, то прошло)
Ксюха Просветленный (25756) 12 лет назад
приветик, солнце)
У меня постоянно такое бывает.... а бывшего еще недели две назад видела постоянно... .
и сеня увидела... .
так прям захотелось все вернуть.... почувствовать себя любимой и нужной ему... .
но трезвые мысли вернули назад.... теперь понимаю, что лучше быть одной, чем с ним... хоть он сделал напоследок очень много плохого... но ведь было столько всего хорошего... .
вот терь сижу и сопли на кулак наматываю....
LadyWinter1985 Мыслитель (7646) 12 лет назад
нужно жить настоящим, а не прошлым. ты сам не хочешь новых отношений, но хочешь быть любимым, вот и оглядываешься назад
но хочешь быть любимым....кто сказал такую глупость....
♡ Юся ♡ Высший разум (1003962) 12 лет назад
йес!!! встречаю бывшего МУЖА, и сразу думаЮ, какое сЧастЬе, Что мы развелисЯ!!!))))))))))))))))))) )
не один ты такой, нас двое!!!)))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают