Не могу жить без молока. Если 1 день не попью - то я - это уже не я. Это нормально?

Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Roxy Мудрец (12348) 16 лет назад
ты не один такой!!!
Остальные ответы
Скрудж Мастер (1126) 16 лет назад
да неаверно.. . если тебе плгода отроду
:-D
Татьяна Медведева Гуру (3883) 16 лет назад
Вполне, мой сын выпивает в день 2 л молока!
Anna Мудрец (19655) 16 лет назад
Маленький, как же ты до клавы дотягиваешься?
А молоко какое. грудное?
Шучу, ты прелесть! Конечно нормально, полезно. Пей на здоровье. все лучше чем водка!
ТИА Гуру (4614) 16 лет назад
Номально. Если водка- тогда проблемы.
-V-O-B-A- Знаток (292) 16 лет назад
Я ОБОЖАЮ МОЛОКО, хотя странно то что до 13 лет ВООБЩЕ не переносил!
багИра Просветленный (32818) 16 лет назад
у каждого свой организм

я молоко не пью вабще, не помню когда последний раз

наверно в детсвте, когда болело горло, и то, кипячоное

значит у вас молоко требуется (организму) , ничего странного
Литман инна Мастер (1628) 16 лет назад
будешь прыгать высоко, будешь бегать далеко-тот кто пьет молоко. Повышение не наблюдается?
Мария Мастер (1061) 16 лет назад
Нормально-такова потребность организма! Сын тоже без молока ни дня не может-такова судьба!
Viktoriya Гуру (2864) 16 лет назад
нормально даже очень полезно значит кальция не хватает.
мила Гуру (2678) 16 лет назад
Странно! Организму взрослого человека не требуется молоко. Фермент который перерабатывает этот тяжёлый продукт, вырабатывает только детский желудок. И к тому же, казеин содержащийся в молоке, как клей склеивает капилляры и сосуды, что приводит к тромбам.
Алена Петрова Профи (686) 8 лет назад
Глупости, что взрослому человеку не надо молока. Натуральное кофе с молоком - моя основная еда уже много лет. А сосуды как раз не молоко склеивает, а сахар, крахмал, мясо и неподвижный образ жизни.