Кого волнует когда другие курят?

Серебряный Ветер Просветленный (20789), закрыт 16 лет назад
(здесь должно быть ругательство в сторону тех кто лезет не в свое дело)
Лучший ответ
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Если они курят не в общественных местах, то на здоровье
Остальные ответы
Ross Smirnoff Мыслитель (5543) 16 лет назад
Сам курю но терпеть не могу когда рядом курят
марина Мастер (1689) 16 лет назад
волнует когда курят близкие люди.
Nadnik Мудрец (19279) 16 лет назад
Стоят на остановке и дымят своей гадостью. Так бы и плюнула в рожу. Отойди за сто метров и обкурись.
Вера Мудрец (13354) 16 лет назад
Меня волнует, но редко. Например когда курят в лифте или в тамбуре переполненной электрички. А еще если курят в комнате с маленьким ребенком.. . Ну в общем в таких критических ситуациях, а все остальное мне по барабану. Дело каждого курить или нет.
Сергей Казаков Мастер (1230) 16 лет назад
если на меня не дымят, то не волнует. это личное дело каждого. единственно, бесит когда курят водилы в маршрутках, вонь на весь салон.
Ж Гуру (4521) 16 лет назад
а мне каето все равно. пусть курят
Олег Кабушко Просветленный (32908) 16 лет назад
Меня не волнует, но когда это происходит в одной комнате со мной, то я против, а так же когда идущий впереди по улице человек оставляет за собой дымовую завесу, и я вынужден её вдыхать, и уворачиваться от искр.
соня . Профи (555) 16 лет назад
меня очень волнует.. . я бросила курить и теперь избегаю общества курильщиков (дабы не закурить) , и когда рядом кто-то курит, я обращаю внимание на этого человека и думаю о сигарете, надеюсь пройдет со временем...
Пользователь удален Ученик (230) 16 лет назад
меня волнует, если курят в непосредственной близости от меня и если курят мои подруги близкие
SportMaster Гуру (4824) 16 лет назад
меня бесит, когда кто-то рядом курит, особенно какое-нибудь тело на остановке, ведь приходится этим дышать...