Если на вопрос дали несколько достойных и даже одинаковых ответов, как выбрать лучший? Не хочется обидеть умных людей...

Оранжевая Оракул (56301), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аня Гаврилова Гуру (3016) 16 лет назад
Если не ошибаюсь можно отблагодарить, послав sms сообщение. Есть такая возможность. Посмотри внимательно. Я уже давно вопросов не задавала, так что не помню, где эта опция появляется, но я ее всегда встречала.
Остальные ответы
Полина Андреева Мудрец (15421) 16 лет назад
Я смотрю кто ответил первым.
Викуха Бе-бе-бе Мастер (1361) 16 лет назад
проголосовать против всех!
безприкрасс Просветленный (25550) 16 лет назад
Здоровый человек не обидется! !
Бодьного ты ж не выличешь!!!!
Тутанхамон Гуру (3594) 16 лет назад
оставь на всеобщее голосование