Созданы ли мы друг для друга?А может не подходим?

Пользователь удален Мастер (1335), закрыт 16 лет назад
А может не подходим?
Лучший ответ
Остальные ответы
Jack Vorobjev Профи (699) 16 лет назад
Нет, вы должны немедленно растаться, потому что так говорят карты. Неужели вы бы меня послушались, если-бы я говорил серьёзно.
Ольга Дубровская Мудрец (10784) 16 лет назад
Вы несомненно более привязаны к своему молодому человеку и он находится под вашим влиянием. Если у вас есть общие увлечения, то можете некоторое время оставаться вместе, но для этого Вам не стоит разлучаться с ним надолго. По характеру вы дополняете друг друга, но он так и останется для Вас загадкой.
Ната Профи (642) 16 лет назад
счастье в ваших руках
Такая жеУченик (100) 16 лет назад
Ната права.
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
красивая пара )))
Источник: Удачи Вам и всего самого наилучшего )))