Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваш самый любимый анекдот?

Nusha00 Гуру (3521), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
_Old_Cafe_ Гуру (4347) 16 лет назад
ОНА : доктор, меня всё раздражает.
ДОКТОР: попробуйте сходить на природу, раслабиться, полюбоваться, посидеть у воды.
ОНА: была я на природе.... этот плеск воды, шелест листьев.... ну так раздражает!! !
ДОКТОР: ну попробуйте почитать в уединении книжку.
ОНА: пробовала.... эти буквочки, строчечки, листочки ...ну все так бесит.
ДОКТОР: ну займитесь, что ли сексом.
ОНА: А что?? ? помогает??? ?
ДОКТОР: ну давайте попробуем.
пробуют они пробуют.... ОНА: доктор, вы или ТУДА или СЮДА.... А то туда-сюда ну так бесит :)))
Остальные ответы
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
-Гиви, ты любишь помидоры?
-Кушать люблю, а так - нет...
Галина Четаева Мастер (2080) 16 лет назад
сидят три подруги рассуждают на тему какие у мужчин яйца теплые или холодные, решили проверить. Утром приходят, две из них говорят теплые, одна забыла проверить. На следующий день приходит с фингалом, рассказывает:... "потрогала, холодные ну я и говорю: почему у всех мужиков яйца теплые, а тебя холодные?... "
Tatk@ Ученик (204) 16 лет назад
Менеджер - это такой человек который разгоняет тех кто пришел в магазин погреться вопросом - "ВАМ ПОМОЧЬ? "
Дима Ученик (200) 16 лет назад
сидят два бегемотика розовых у обрыва и шапочки вяжут зимние. тут прибегает слоник и говорит
- ребята а вы не знаете там в низу вода есть?
-есть. отвечает один.
а тёплая?
- очень.
а дно хорошее ?
-песочек.
Слоник разбегается и прыгает. второй бегимотик откладывает шапочку смотрит в низ а там воды нет, только арматурины воткнутые и тушка слоника лежит. он не выдерживает и бежит блевать в кусты после чего выходит и говорит второму.
-Ну ты и гадина, ты же знал, знал что меня будет тошнить.
а второй говорит
а вот будешь сука знать как мою шапочку распускать
Дамочка Гуру (4304) 16 лет назад
-Привет, что вы сегодня можете посоветовать из коктейлей?
-Сегодня наш коктейль дня - "Максимум три"!
-Это как?
-Ну смотрите... берём один фужер вина... второй... максимум три, и вливаем в кастрюльку. Потом берём один стакан пива... второй... максимум три и вливаем туда же. Потом берём одну стопку водки... вторую... максимум три, льём в кастрюльку. И, наконец, берём один бокал коньяка, второй... максимум третий, вливаем, всё немного подогреваем.
Потом выпиваем один стакан коктейля, два, ну максимум три. Потом встаём и делаем шаг, два, ну максимум три...