К женщинам.

Игорь Мудрец (13907), закрыт 16 лет назад
С увеличенными внутренними губами рождаются или они увеличиваются от активной пловой жизни ?
Лучший ответ
Надежда Галзман Гуру (3308) 16 лет назад
Это все равно, как если бы половой член удлинялся становился все больше и больше от активной половой жизни!!!!
Остальные ответы
1 Мастер (1252) 16 лет назад
Видимо роддаются зачем такой вопрос*?
ИгорьМудрец (13907) 16 лет назад
Да вот я к ним нормально отношусь, а некоторых мужиков вводят в стресс и отбивают желание.
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Внутренние губы???)) )
ИгорьМудрец (13907) 16 лет назад
Разве у вас их нет ?
PS Мудрец (18185) А разве они так называются? ;))
светлана ивлева Мастер (2304) 16 лет назад
они не могут увеличиваться.... это физиология
Юлия Мыслитель (5784) 16 лет назад
Это от активной половой жизни. Ведь малые губы для того и созданы природой, чтобы во время секса к ним приливала кровь и делались более выпуклыми и упругими, что улучшает контакт половых органов и усиливает приятные ощущения. - Всё так и должно быть! Вообще чем лучше развиты и чем крупнее малые губы, тем более эффективны они как источник наслаждения.