Задать вопрос и ..Как показать фото, только по ссылке из альбома в ответах?

Resetnikov Oleg Мудрец (15222), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
это вариант
Resetnikov OlegМудрец (15222) 16 лет назад
Ты вроде писала об этом, я забыл!
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) писала и не раз
Весна Просветленный (20583) 16 лет назад
Нет. В альбоме в свойствах поставьте Виден всем пользователям. И только потом можно фото вставить в Вопрос.