Где, чем и как заправить аккумулятор?

7531000 Гуру (3059), закрыт 16 лет назад
Жидкости в нем чуть больше половины, но пашет нормально.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (953) 16 лет назад
померяйте плотность если 1,27-1,29 то дистил водой если менее то добавьте корректирующий электролит. полупустои аккум. приведет к сульфатации пласти и выходу из строя.
Остальные ответы
Сергей Гапанович Мастер (1207) 16 лет назад
проверьте плотность электролита (у любого деда в гаражах есть прибор) , если АКБ обслуживаемая, тупо купите электролит (нужной плотности) на рынке, долейте и поставьте на зарядку, если АКБ не обслуж. купите новый, во избежание....
Фон барон Пучков. Мыслитель (6651) 16 лет назад
Дистилированной водой и, на подзарядку.
Сергей ГапановичМастер (1207) 16 лет назад
а если плотность будет после доливки 1\24 то чего делать?)))))
MISHGAN Мудрец (17282) 16 лет назад
в магазинах которые ими торгуют должна быть такая услуга, как обслуживание АКБ. А если сам то купи электролит 1,27 и добавь, проверив плотность уже имеющегося, если твой акум вообще обслуживаемый
хмурый Просветленный (20259) 16 лет назад
выкипает вода!! !
доливаешь дистилированную воду по риску верхнего уровня и вперед... .
можно плотность померить, но тогда сначала акб нужно полностью зарядить!! !
Grajmol Просветленный (24902) 16 лет назад
Зайдите на любой сервис дело пяти минут. Но обязательно в ближайшее время потому, что он может выйти из строя.