КАК КОРМИТЬ ГРУДЬЮ И НЕ ПОЛНЕТЬ ,а худеть?

андрей малахов Знаток (352), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сидорова Ирина Мастер (1502) 16 лет назад
Расставте пререгативы: Вам нужна фигура или все же здоровый и радостный малыш. Потерпите, не гонитесь счас за фигурой, перестанете кормить, выйдите на работу и вес сам придет в норму, даже ниже. Мой опыт: Без усилий каких-либо с моей стороны за четыре месяца с 52 до 44, при этом ела все в обычном режиме. Удачи.
Остальные ответы
Елена Атанян Мастер (2283) 16 лет назад
Это от телосложения зависит! Да не парься ты так как только бросишь кормить сразу сбросишь все!
Татьяна Медведева Гуру (3883) 16 лет назад
Согласна с Еленой, это бесполезно сейчас что-то предпринимать!
Janina Peckeliunene Знаток (329) 16 лет назад
poka nenado dumat ob etom, glavnoe ctob rebenok bil zdorov
ксения мирошниченко Мастер (2499) 16 лет назад
начнете кормить похудеете, еще мечтать о том чтобы потолстеть будете. при условии, что правильно будете кормить ( по ночам тоже) и питаться правильно ( как правильно вроде уже все знают) . о кормлении посмотрите в блоге "мама, папа, дитя". к сожалению не знаю как ссылку вставить
Анна_Виноградова Профи (751) 16 лет назад
Худеть вряд ли получиться при кормлении, да и полнеют не все. Всё зависет от организма и предрасположенности. Когда кормишь старайся следить за своим питанием, не увлекаться мучным, т. к. сладкое итак нежелательно, а жареное, жирное, копченое и подавно, больше фруктов и овощей, творожков, кефирчиков и т. д...!
Источник: Собственный опыт (молодая мама)
бдымчик Профи (887) 16 лет назад
я кормила грудью по требованию и ночью и днём. Прежний вес до беременности вернулся через три месяца после родов