А вы раскаиваетесь в своих ошибках?

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Повстанец Мастер (1274) 16 лет назад
Да! Но боюсь в этом признаваться.
Остальные ответы
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Ошибок не бывает, бывают уроки
Источник: Привет
Dolce-VitaОракул (72244) 16 лет назад
привет)
Лоя Мудрец (10699) 16 лет назад
Конечно! Но потом могу точно на теже грабли наступить.
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
да всё бы отдала чтобы их исправить
microsoft.com Высший разум (142769) 16 лет назад
а они есть чтобы в них каятся что было то прошло
пришелец Знаток (434) 16 лет назад
Хотел бы перед ней покаяться, каялся уже.. .
Та, которой я не понравился не принимает покаяний.. .
Сильная, гордая, добрая девушка...
орта Профи (540) 16 лет назад
нет смысла в чем-то расскаиваться, лучше подумать трезво что дальше делать!!!!
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
Нужно стараться их не делать, тогда и раскаиваться не прийдется
MURRZIK Мастер (2167) 16 лет назад
Еще как.. но опять все по кругу
Шальной ангел Мастер (1195) 16 лет назад
НИКОГДА НЕЛЬЗЯ НИ О ЧЕМ ЖАЛЕТЬ!! ! Как говорится, все что не делается, все к лучшему.. . Зачем жалеть, если все мы понимаем, что этим ничего не добьешься? Время не вернуть назад, и ничего не изменить.. . Единственное, что мы можешь.. . это делать выводы, и постараться, прежде чем что-то делать, подумать.. . Ну, вот и все....
ℒℴѵℯ...ღ°♥°ღ...ℒℴѵℯ Знаток (390) 16 лет назад
Конечно, будет разумней признаться, что да.. но всетоки к сожалению.. я немогу так сказать сразу.. ведь... я для того чтобы раскаиваться в СВОИХ ошибках для начала должна их еще признать.. а пока я сама неосознаю, что виновата именно я ...меня никто неубедит... что поделать я "телец"=))))
роман Дейкин Знаток (430) 16 лет назад
Никогда не нужно жалеть, то что сделал! Нужно делать выводы, чтоб не повторить....
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
я радуюсь что поняла в чем ошиблась, а то ошибалась бы дальше....
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 16 лет назад
Редко, потому-что стараюсь их не совершать!
Широких Андрей Просветленный (21372) 16 лет назад
Как просто делать ошибки, и как нелегко от них потом отделываться....
Алёна Мастер (1006) 16 лет назад
Нет, потому что не совершив их я бы никогда не узнала, как нужно поступать.
wasd wasd Мыслитель (7627) 16 лет назад
а ты в своих раскаиваешся или сама грешница большая что задаешь такой вопрос
Dolce-VitaОракул (72244) 16 лет назад
ты даже вопрос сформулировать не можешь нормально, потренируйся в следующий раз...слабенько очень)))