В каждой женщине должна быть загадка, а также подсказка и отгадка. Женщина - ребус?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лола Оракул (80634) 16 лет назад
Скорее глобус - приятного путишествия!
Остальные ответы
пирожок=)) Мудрец (10881) 16 лет назад
Кубик Рубик отдыхает. =))
Два медведя Просветленный (23040) 16 лет назад
Женшина с загадкой, подсказкой и разгадкой - это не ребус, а трансвистит.
Виктория diamond Профи (877) 16 лет назад
Ты наверное даже вообразить не можешь какой ребус!
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
Женщина не ребус, она такая загадка, которую может разгадать самый близкий, самый любимый человечек.