Про что ваши саааамые любимые АНЕКДОТЫ?!))

Сабиночка =) Знаток (264), на голосовании 16 лет назад
ну и размещайте их тут!)))
Голосование за лучший ответ
~*Brilliant*~ Мыслитель (8926) 16 лет назад
Утро в цыганском таборе. Кто раньше всех встал, тот красивее всех и оделся. Я долго над ним смеялась =)
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
...Ехал мужик пьяный в стельку на своей девятке по Казани.
Тормозят его гаишники. Мужик кое-как выполз из машины, дал им свои документы . В этот момент рядом в столб въезжает БМВуха . Гаишники оставили мужика и побежали разбираться с иномаркой. Пока разбирались, дед сел в девятку и сделал ноги. Приехал домой, машину быстро в гараж запер, лег в постель и жене говорит : " Кто меня будет спрашивать - я уже две недели как болею, встать не могу, на машине не езжу ".
Через пару часов в дверь позвонили. Жена открывает - на пороге два гаишника, с ходу спрашивают : "Твой где? " Жена отвечает: « Да больной он, уже месяц как не встает". Гаишники: " Где машина? ". Жена :" Да в гараже стоит . Как муж заболел, так и не ездили на ней ". Пошли с женой в гараж. Открывают - а там гаишная девятка с мигалками стоит ...
123-21 Знаток (431) 16 лет назад
Умные и философию!
Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой «Я слепой, пожалуйста помогите! »
Один человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел.
Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил, не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал.
Тот ответил: «Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому» . Он улыбнулся и ушел.
Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас весна, но я не могу ее увидеть».
oleg Профи (625) 16 лет назад
Выходит из юрты чукча а за ним жена
-Жена говорит солнце светит, муж говорит весна пришла
-Жена говорит скоро железный птица прилетит
-Чукча говорит вертолёт называется
-Жена: скоро к нам люди придут
-Чукча: экспедиция называется
-Жена: тебя пиз.. ть будут а меня э.. ть !