какая зарплата у работника торгового зала в Ашане? А у менеджера? У эксперта?

Пользователь удален Ученик (5), закрыт 16 лет назад
Просьба не юморить.
Дополнен 16 лет назад
пожалуйста, отвечайте, только если знаете конкретные цифры. Тогда выбиру лучшим. Один лажевый ответ уже есть, так что будет из чего выбирать :)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (445) 16 лет назад
У работника 15, у эксперта 17, ну а у менеджера 30, но туда идти работать не советую. Забудут как ты выглядишь и близкие и родные, т. к. работа с утра до ночи. Захочешь узнать поподробнее заходи ко мне, я проработала в АШАНЕ 4 месяца (адских)
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Светлана Сысоева Мудрец (17720) 16 лет назад
думаю что 15 000...а у менеджера и эксперта конечно больше.
Татьяна Мастер (1276) 16 лет назад
Это компания эпохи неразвитого капитализма... ((( Проще говоря, будут драть три шкуры, а платить копейки... (((