С волнением жду...

Lampadny Svet Просветленный (44978), закрыт 16 лет назад
приближения Женского праздника)))

А знаете почему??? Как вы думаете? А?

Фухх... как представлю))) как же мне нелегко будет)))
Лучший ответ
Abrek Гений (86102) 16 лет назад
Ага.. . аватар новый уже готов к приему поздравлений)))
Lampadny SvetПросветленный (44978) 16 лет назад
нет))) ну что Вы.. я еще более разденусь... к гостям))))
Abrek Гений (86102) Ваши проблемы....))))
Остальные ответы
Tequila Мудрец (16788) 16 лет назад
я тоже волнением жду, потому что придется покупать кучу ненужных подарков ненужным людям. и еще получать рядовые цветы просто за то, что ты женщина.
Я не люблю цветы, которые стоят в вазах, я люблю цветы, которые будут жить вместе со мной в комнате и радовать меня своим ростом и вдыхать в меня жизнь.
Вообще идеальный праздник для меня - это когда я сижу ОДНА дома и делаю то, что хочу.
Но я в тот день буду работать, что в принципе, тое неплохо, я хорошо отношусь к своей работе и может быть, заработаю хоть нормально... но как подумаю, что придется всех обзванивать и дарить придурочные подарки и получать такие же... плохо становится.
Lampadny SvetПросветленный (44978) 16 лет назад
прими соболезнования...
Oliver Просветленный (47010) 16 лет назад
я тоже не люблю в центре внимания оказыватся.
прям под землю охота провалится.