он любит я знаю и я люблю но ни кто из нас не сделает первый шаг настречу ...это всё да?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
_ Владимир Мастер (2349) 16 лет назад
В душу мельком заглянув,
Отшатнулся в страшных муках.
Счастья каплю отхлебнув,
Заблудился в нежных звуках.

Тонким саваном укрыл
Я беспечность к чувствам милой.
О делах мирских забыл
Я от слов своей любимой.
Остальные ответы
Дима Яковлев Мудрец (17120) 16 лет назад
да! небоися и иди вперед! знакомся сним! но смори чтобы не пересрался и не убежал!
Маргарита Лавренюк Профи (985) 16 лет назад
Так сделай ты этот первый шаг!!! Не теряйте друг друга и не мучайтесь...
Повстанец Мастер (1274) 16 лет назад
Нет!!!! Сделай этот шаг сама! И ты увидишь какое красивое завтра будет утро.
Пользователь удален Гуру (4609) 16 лет назад
представь себя через пять лет, и посмотри на себя сегодняшнюю, почувствуй что ты будешь думать о себе о своей проблеме о этом мужчине, может и ответ найдешь?
Helen_Marlen Мастер (1123) 16 лет назад
да но кто-то должен быть смелее! если промолчать то потом всю жизнь можно корить себя за ушедший шанс....
Пользователь удален Мудрец (12462) 16 лет назад
Странно получаеться.... взаимная любовь, а уступать никто не хочет, пойти навстречу, сделать первый шаг....
Marina Мастер (1870) 16 лет назад
У меня такая же problem просто не знаю что делать! Уже и в Инете написала, пытаюсь как-то намекнуть, но у него видать антенны направлены в другую сторону...!
Ivana Serova Знаток (379) 16 лет назад
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем о том, чего не сделала.. . Гордость-большое зло, оно мешает людям оставаться людьми, и накапливает злость, что потом приводит к мукам.. . сделай первый шаг сама, он оценит) И будьте счастливы!)))
Коля Профи (551) 16 лет назад
Это может быть конец всему с началом нового, но если не взять инциативу в свои руки, то всё....
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
самое классное время, потом этот ШАГ и пипец.
*INDIGO* Просветленный (38309) 16 лет назад
даФФФайте миритесь!!!! когда ЛЮБИШЬ все свои принципы ПЕРЕЧЁРКИВАЕШЬ и тут не имеет значение кто из вас подойдёт первым))) )
Удачи ВАМ ))))
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Через десятки лет через телевизионную программу "Жди меня" вы будете искать друг друга, просить прощения и признаваться в любви. Но жизнь прошла, исковерканная жизнь
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87447) 16 лет назад
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ЛЮБИМАЯ !!!этот кошмарный сон закончился, мы снова вместе, нам хорошо и комфортно вдвоём !
Пользователь удален Просветленный (22003) 16 лет назад
ты понимаешь надо....))) ) просто не обходимо!! !
нерви себе серце сделай первый шаг, и пусть будет что будет!!!