Я сегодня рассталась со своим парнем с которым жила в месте год.мне тяжело сейчас.

Катерина Смирнова Ученик (42), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Шведов Гуру (2618) 16 лет назад
Крепись ) То, что ты с ним вместе жила - ещё немногое значит. Жить можно и под масками Х_х и притворяццо другим человеком Х_х
Остальные ответы
роман Дейкин Знаток (430) 16 лет назад
Не грусти! Вы ещё будете вместе.... Поверь мне!
Татьяна Гуру (4610) 16 лет назад
Это действительно ужасное состояние.... оч тебя понимаю, крепись, ты не одинока))))
Сладкая Профи (642) 16 лет назад
не буду говорить не загоняйся, пройдет, отвлекись, пойди погуляй с подругами, друзьями, включись вся в работу и т. д. что и так понятно, я тебе скажу правду-ВРЕМЯ ЛЕЧИТ...
орта Профи (540) 16 лет назад
через подобное многие проходили ...
крепись, возьми себя в руки!! это все испытание жизни!! !
Надежда Николаевна Гуру (3864) 16 лет назад
у меня тоже так недавно было! главное это пережить! раз рассталась значит так нужно было! не надо жалеть! ни себя, ни его! жалость - низкое чувство! крепись! все будет the best!!!!

=)))