Правда ли, что половина от числа 12 будет 7?

Александр Искусственный Интеллект (290659), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алена Савенко Мастер (1225) 16 лет назад
внимательно рассмотрев твой вопрос, подсчитав на калькуляторе все возможные (и даже невозможные) варианты, написав программу по сложным вычислительным работам и анализировав двнный случай со все сторон, подключив всю семью и друзей, мы пришли к выводу, что тебя обманули. Не факт, что это неправильно, просто, возможно, у нас неправильный калькулятор, т. к. только 1 на всех и говорит постоянно одно и то же число. Советую обратиться к кому-нибудь из проффесоров математических наук, они тебе скажут точно. Видимо для этого вычислительных машин, которые мы в состоянии иметь в домашних условиях недостаточно... если рассматривать вариант с римскими цифрами, то вариант отпадает, т. к. калькулятор не считает такого рода числа и удостовериться в правильности данного мнения никто не может :-D
Остальные ответы
МакSим Профи (697) 16 лет назад
Нет. Положи 12 спичек перед собой, убери половину, и сколько спичек перед тобой останется? )) Правильно! 8! так что нифига не 7 ))
АлександрИскусственный Интеллект (290659) 16 лет назад
не так спички кладёте)))
ниже Вашего ответа, посмотрите на ответ Честера...
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 16 лет назад
Ну что ты, Алекс, конечно
неправда!
АлександрИскусственный Интеллект (290659) 16 лет назад
Должен Вас огорчить, но Вы ошибаетесь.
Половиной от 12 может быть 7.)))
Прочитайте следующий за Вашим ответ Честера...
Chester Профи (684) 16 лет назад
Da pravda, toko dlya etogo nado vzyat' rimskoyu(12) Xll. Delim ee po polam i smotrim na verhnyuyu chast' . Poluchaetsya Vll (7)
АлександрИскусственный Интеллект (290659) 16 лет назад
браво, Честер!)))
Пользователь удален Мастер (2223) 16 лет назад
В Америке давая презинтацыю о Росии, мой друг сказал что 2х2 в Росии будет 6... поверили.. . так что всё может быть...;)
d1s Мастер (2188) 16 лет назад
Если без шуток то 6!