а-а!!!испугались Третьей мировой войны?

STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
А кто ж её не боится? Одни отморозки, пожалуй.
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+Просветленный (34574) 16 лет назад
я не баюся!!!патамушта иё ни будит)))
Остальные ответы
Lypen™ Знаток (408) 16 лет назад
наступила давно тока ана гражданской будет а не политической ))) 100 %
канешно етого нужно избежать ну недумаю што получится )))
Геббельс Мастер (1146) 16 лет назад
нихуя!! ! Хочу третьей мировой войны!!!
Snejna Мастер (1242) 16 лет назад
война - это всегда страшно...
Велерат Знаток (334) 16 лет назад
Есть мнение считать т. н. "холодную войну" третьей мировой.. . А так, кто к нам с чем чего, тот от того и того)
гвоздика Просветленный (21382) 16 лет назад
очень. во всех мировых войнах на нашей горбушке другие в рай въезжали.
Асылтек Султанов Знаток (279) 16 лет назад
бояться есть чего т. к если она наступит, то к середине войны земли просто не окажется, даже можно проследить кол-во разрушений в первой и во второй мировых войнах, а именно кол-во разрушений растет с каждым разом и не удивительно что к третей мировой могут просто разрушить планету!!
Источник: теория и догадки основанные на реальных достижениях человечества