а для вас?

Люда Дицкая Гуру (2674), закрыт 16 лет назад
под каким афоризмом(цитатой,выскзыванием)живете Вы?
я к примеру:
если мечтаешь о радуге, не бойся попасть под дождь...
Лучший ответ
Вадим Профи (851) 16 лет назад
Не живу универсально . Соответствую ситуации . А вообще, хаотичен, но стараюсь быть спокойным .
OstanussvetomМудрец (10571) 16 лет назад
Соответствовать ситуации не каждый может...ЗдОрово,что вам это удаётся!
Вадим Профи (851) Но у меня бывает достаточно мало ситуаций . Я считаю что в достаточно большом количестве случаев , нужно сохранять спокойствие и рассудительность .
Остальные ответы
Sveta Kasatkin Мыслитель (6381) 16 лет назад
когда одна дверь закрывается - 10 открываются!
~Ladi~ Гуру (4164) 16 лет назад
"Что нас не убивает-то делает сильнее" , а ещё "Усилия, предпринимаемые нами, дабы избежать собственной Судьбы, лишь приводят нас к ней быстрее" )) А так же верю в теорию бинарности Космоса))
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 16 лет назад
Каковы мысли у человека, таков и он сам, - что он сеет, то и жнет.
Олег Федоров Мудрец (11616) 16 лет назад
например вот:

Строить планы на будущее – все равно, что рыбачить в сухом ущелье.
Ничто никогда не будет так, как ты хотел, так что откажись от всех своих расчетов и стремлений.
Если тебе обязательно нужно о чем-то думать –
Пусть это будет неизвестность часа твоей смерти.. .

и еще:

Если в пути тебя застал сильный дождь и ты без зонта - нет надобности волноваться и бежать: в любом случае ты промокнешь до нитки. Лучше продолжить путь в уравновешенном состоянии духа. (к сожалению, дословно не помню)
Пользователь удален Знаток (337) 16 лет назад
Живой живет живою жизнью, а не выдумывает себе фразу, которой подчиняется. Ну, если так интересно, чего все же можно придерживаться- делай то, что ты хочешь! (в пределах разумного: -))
Konglomeranec Гуру (4961) 16 лет назад
Человек- умён!! ! Люди-глупое, подверженное панике стадо!! ! Вот такое высказывание, проверено!!!
Ostanussvetom Мудрец (10571) 16 лет назад
Дожила до момента, когда можно жить просто ПОД НЕБОМ, а не под афоризмом... даже очень красивым.. .
Ксю Принц Мастер (2382) 16 лет назад
Всё самое лучшее случается неожиданно=)
А ещё- Не жалуйся а жизнь, могло и этого не быть.
Айрини Гуру (3412) 16 лет назад
Фантастическое составляет сущность действительности (Достоевский)
Не верь, если тебе скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали..