А правда говорят, горбатого могила исправит?

smila Искусственный Интеллект (113843), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ℒℴѵℯ...ღ°♥°ღ...ℒℴѵℯ Знаток (391) 16 лет назад
Знаешь.... тут палка с 2 концов... ведь например наркаманы... многие меняют свой образ жизни ..все зависит от желание и силы воли человека.... но а вплане характера ...наверное с этим сложней.... личноя считаю.. что люди неменяются.... лишь могут смухливать ...для какой то собственной выгоды....
Остальные ответы
Ириша Оракул (54033) 16 лет назад
Эльвир, не думай об этом!!! !
Все будет замечательно!!! !
В каждом человеке есть то, за что его можно любить и уважать!!! !
Позитифффффффффффффффа тебе!!!!