я нехочу жить:(

костя м Мыслитель (5616), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
gipsy Знаток (287) 16 лет назад
Нет, я так абсолютно не играюсь.
Ану перестань при чем БЫСТРО.
Ни одна юба какой бы замечатьельной она не казалась не стоит таких глуполстей.
В конце концов можешь на меня обижаться там и все осталное, но когда я те врала?
Никто, ни одно любовное приключение и даже БОШЬШАЯ, НАСТОЯЩАЯ, и тому подобная любовь не стоит того.
Поживешь, помучишся малость и пройдет.
В конце кнцов ты мужчина или не мужчтна. Ты конечно можешь ответит, что тебе без этой цацы жизнь не мила.. . Ну и зря?
А много ты знаешь об этой жизни?
кто из нас не влюблялся и не хотел вскрыться, та через одного. Но если б каждый это делал в конце концов население вымерло.
Что я те еще могу сказать. Выспись хорошенькои отвлекись на учебу там, или работу какцую-то найди. Короче забей голову другими проблемами.
Поможет, а потом и сам поймешь, что в мире еще оч много хорошеньктих девочек. А многие из них так же как и ты ждут, что бы их кто-тоутешил
Остальные ответы
Танюшка Профи (659) 16 лет назад
почему? что такое случилось?
костя мМыслитель (5616) 16 лет назад
девушка кинула а я её любил
- - Мастер (1360) 16 лет назад
Почему? Что случилось?
костя мМыслитель (5616) 16 лет назад
девушка кинула а я её любил
костя мМыслитель (5616) 16 лет назад
девушка кинула а я её любил
- - Мастер (1360) Даже самый трудный период в жизни,может стать точкой отсчета позитивных перемен. Я уверена,что эта девушка не достойна тебя. И ты обязательно встретишь ту,которая будет еще лучше этой,а главное - она будет ДОСТОЙНА ТЕБЯ. Я думаю,что в твоем случае была не любовь,а влюбленность и это пройдет. Посмотри внимательно как ты написал: "девушка кинула а я ее ЛЮБИЛ",а не "ЛЮБЛЮ". ;-)
Lana Мастер (1660) 16 лет назад
что стряслось, солнышко?))))
костя мМыслитель (5616) 16 лет назад
девушка кинула а я её любил
LanaМастер (1660) 16 лет назад
прикинь... у меня тож на этих выходных отношения развалились... и я тож любила...)
воть как бывает...мне тож паршиво... но ничего... будет и на нашей улице праздник!)))
Наталья Иванова Мыслитель (6833) 16 лет назад
Что случилось? Может нужна помощь? Напишите
костя мМыслитель (5616) 16 лет назад
девушка кинула а я её любил
Наталья Иванова Мыслитель (6833) а кто сказал,что она ушла навсегда,Возможно,она просто захотела посмотреть,что вы будете делать,если она уйдет.Вы ей звонили?
катюша Знаток (303) 16 лет назад
ангел, жизнь прекрасна!
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
да уж, картина Репина Приплыли.. . Жизнь продолжается, несмотря ни на что, надо жить дальше.. . хватит уподобляться своим слабостям и ныть при неудачах.. . будьте выше и живите.!
Машулька) Мастер (1000) 16 лет назад
Надо жить!!!! Просто у тебя в жизни черная полоса, НО она пройдет!!!! Пойми ЖИЗНЬ прекрасна! ! Сумей преодолеть все трудности! (У меня тоже такое было!)
valzag Мудрец (16652) 16 лет назад
и как давно? подробнее плизззз