Я опозорился перед родственниками, они прочитали мои вопросы о соплях, онанизме, ногтях, мытье и прочем. Что делать?

Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218), закрыт 16 лет назад
Много чего нашли...
Но уже не найдут... :-/
Лучший ответ
Кристина Мастер (2046) 16 лет назад
Серёнь, не ты опозорился. Пусть ИМ будет стыдно, за то, что они украдкой, тайком копаются в твоём личном пространстве. Ты задаешь вопросы, которые тебя волнуют - это нормально, а они мало того, что глупые, так еще и невоспитанные. Другие бы если хотели просто бы прочитали и промолчали, а не рассказывали бы всем.
Здравствуй, Жопа!Просветленный (38218) 16 лет назад
Только вот они видели вопросы про дядю, где я там писал, что его убила собственная семья - они испугались правды о себе. Поэтому, пока дело сына дяди не закроют - мне придётся посидеть под псевдонимом. Потому что они каждый день рыщут через поисковики, анкеты и т.д. не написал ли я ещё чего-нибудь. Они очень наивны и думают, что ОВД полезут на Ответы и будут там искать информацию об этом убийстве. :-))) Я ведь и сам толком незнаю, как всё было, но точно уверен в том, что дядя умирать не хотел, тем более 31 декабря. Он бы не хотел своей смертью испортить всем нам праздники, причём надолго.
Здравствуй, Жопа!Просветленный (38218) 16 лет назад
Поэтому виноват в этом лишь тот, кто наложил на него руку. Может дядя и сделал удар первым - но только из-за того, что сын его разозлил. Так надо было отойти в сторону, а не отвечать на удар и со всей силы толкать... Я не понимаю, неужели он настолько ненормален и не мог сообразить... Хотя, это наверно судьба, просто наша семья не общалась с ихней 15 лет, там были всякие ссоры из-за квартир, о них ничего толком незнаю... А помирились они в день похорон моего отца... То есть 3 апреля 2002 года...
Здравствуй, Жопа!Просветленный (38218) 16 лет назад
И вот чем всё закончилось 31 декабря 2007... Они ищут виноватых и боятся правды обо мне, даже в суд на меня хотели подать за клевету... :-(( И главное, возразить им нельзя! Потратил 600 рублей на удаление части вопросов про дядю, где были хоть малейшие подробности, часть попросил удалить модераторов... Такой скандал они закатили... Мама на меня кричала, потом бабушка взбесилась, что я там написал про то, что дядя хотел как можно быстрее отдать долг бабушке за машину, которую он купил сыну...
Здравствуй, Жопа!Просветленный (38218) 16 лет назад
Лучше бы не покупал... Ведь с неё всё и началось. Как машина появилась, так и начали они ругаться в своей семье... Там много чего было... Но очень обидно, что из-за этого всего дяди Андрея больше нет с нами... Может в новой жизни ему будет лучше... Родится заново, компьютеры и Интернет (а он так это любил) уже будут усовершенствованы до нельзя... Просто у него будет новая память... :) Ведь реинкарнация есть 100%... Ничто не берётся из ниоткуда и не уходит в никуда...
Остальные ответы
Светлана Сысоева Мудрец (17720) 16 лет назад
позорься дальше... у тебя неплохо получается))))
KpeaTuB KiroУченик (177) 13 лет назад
дура
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
пошли всех вжопу. твоя сетевая жизнь никого не касается
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Всё в порядке!! ! Главное, что хуже
не будет, а они об этом не знают!!!
Женатик))) Профи (517) 16 лет назад
Убей себя об пол. Или намажь писю скипидаром и выпрыгни в окно )))) ДУмать надо перед тем, как писать!!!
Katerina Мастер (1108) 16 лет назад
Ой!)). . Поменяй фамилию, внешность и место жительства).. . Или сведи все на шутку!
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Не париться )))
Почему они лезут в твое личное пространство???
Natalia Sudar Гуру (4359) 16 лет назад
Доктор должен знать все
мила Гуру (2678) 16 лет назад
Ой-ой-ой, как будто у них не было соплей, онанизма или мастурбации (в зависимости от пола родственников) , а уж тем более мытья
ШебуршавчикГуру (4127) 16 лет назад
Вот именно!)))
Сергей Гапанович Мастер (1219) 16 лет назад
1. превратить недостатки в достоинства и гордится свим незнанием.
2.обвинить родственников в некомпетентности (пускай сами чувствют себя виноватыми)
3.вести себя как ни вчем небывало (быстрей забудут)
4. а если все это не получится что нибуть петь или говорить вслух для себя, чтоб подумать тотчас о другом
на себе пробовал помогает (мне тож есть чего стыдится, и что не забывается).... удачи))))))))))
GemeraЗнаток (371) 16 лет назад
Четвёртый пункт обязательно попробую, а то люблю грузится.
Сергей Гапанович Мастер (1219) ля ля ля ...и та та та та....прокатывают как это не смешно!!!!))))))
Мария Мастер (1061) 16 лет назад
Ничего. Человек имеет право на вопрос-ответ. Если тут тебе чем-то помогли-значит не всё так плохо. Смени ник и картинку-делов то!
Elena San Просветленный (48004) 16 лет назад
А то! Все живые люди и у всех есть вопросы, на которые хочется услышать мнение других людей.. .
Не парься и не переживай... .
Как известно - ВСЁ ПРОХОДИТ ...пройдет и это. . будете еще со смехом об этом вспоминать...
надежда клименко Мастер (1640) 16 лет назад
Не переживай так!! ! Всё пройдёт, пройдёт и это. Главное, что ты сам понимаешь, что не совершает ошибки только тот, кто ничего не делает...