ЕР может изменить конституцию и ввести монархию. Зачем глумиться над людьми с помощью выборов?

Игорь Табаковский[W] Мудрец (18180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
JudenKaput Знаток (315) 16 лет назад
И что - на царство нового Лжедмитрия Медведя посадим?
Нам вот уже готовят псевдомонархический прожект власти - так называемый "проект Россия". То есть иудеи хотят чтобы вполне на законных основаниях власть осталась у них. После "революционного" хаоса им нужен строгий и "законный" легитимный еврейский порядок. Зачем? Ну вот например - сказано же в Апокалипсисе об антихристе, что "поклонятся ему все цари земные" - именно цари - так может для этого хотят монархию восстановить.
Нам нужна наша, русская монархия, но не сейчас. В пьющее и срущее стадо, каким сегодня является население, настоящий монарх прийти не может. Ибо нужная нам, русскому народу национальная монархия это государственный строй, свободно подчиняющий себе своих граждан, а к такому подчинению Богоустановленной власти население не готово.
Поэтому возрождать монархию очень преждевременно. Сначала должно установить русскую национальную диктатуру путём, указанным например в книге Бориса Миронова "О необходимости национального восстания", скачать размером 70 кб можно здесь: http://rapidshare.com/files/73153255/O_Vosstan_Mironov.rar

А уж затем, сформировав из существующего позорного быдла - русский народ - и особенно - правильно структурировав и построив новую элиту - управленческий слой - можно строить свободную (judenfrei) страну по монархическому принципу. На воспитание нации может уйти не менее 25 лет. А то и все 40
Критика псевдомонархического проекта власти "проекта Россия" - смотрите здесь книгу с критикой:
http://rapidshare.com/files/95734954/Pravoslavnaya_monarchyja.rar
автор ВЛАДИМИР ЛАРИОНОВ
название книги ПРАВОСЛАВНАЯ МОНАРХИЯ. НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНАРХИЯ В РОССИИ: УТОПИЯ ИЛИ ПОЛИТИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
всего 443 кб
СтОит насчёт возрождения монархии посмотреть Ивана Солоневича "Народная Монархия".
Ещё Гитлера не мешало бы, что он пишет о монархии в "Майн кампф". Можно найти этот материал в газете "Спецназ России", статья называется "Непрочитанный Гитлер".
А насчет Конституции так называемой - задумаемся, почему Израиль может жить без конституции - там главная законодательная книга - Тора - пятикнижие Моисеево - потому что ОНИ навязали конституции масонские всем неугодным странам, чтобы в них прописать права еврея - вот что на самом деле скрывается под вывеской "права человека".
Лучше бы "конституцию" в россиянии изменили - тем самым она бы десакрализировалась, что ее можно менять, как захочешь, население привыкло бы чтоэто на самом деле филькина грамота ничего не значащая для нас. А для вооруженных сил это стало бы поводом насильственно изменить антиконституционный строй.
Источник: книга Бориса Миронова "Иго Иудейское"
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289555) 16 лет назад
Я за. Давайте введем. Только не Романовых.
Игорь Табаковский[W]Мудрец (18180) 16 лет назад
Из Романовых остались только сбежавшие за границу предатели. Какие сейчас могут быть Романовы?
Корректор Мудрец (10338) 16 лет назад
Предлагаешь с помощью диктата или комендантского часа?
Fil Просветленный (21332) 16 лет назад
Глумиться нужно затем, что бы люди "самостоятельно" пришли к мысли о монархии.
Luca Лукич Мудищев Мыслитель (9215) 16 лет назад
Действительно! Целиком и полностью с Вами согласна. Не вижу смысла в выборах, т. к. всё уже решено за нас, а то что будет второго марта иначе как комедией и фарсом назвать нельзя!
LEON Мастер (2083) 16 лет назад
Может быть это и правильно... лишь бы наследник был соответствующий... что, как правило не факт...
filosof Гуру (4568) 16 лет назад
Тогда уж лучше с помощью лотереи выбирать.
Вот это равенство- каждому может улыбнуться счастье побыть президентом. ( Важно только срок ограничить- не более недели) , чтобы всем хватило...
Янусик Прохорова Профи (635) 16 лет назад
Ага, Путмана или Медведя на трон. . присягнуть их-нему ЕДроду! Хренушки!
Монархия - это власть от Бога. На царствование Кровью приходили.